Смартфон LG G3 Stylus - что представляет собой?


Компания LG не устает радовать своих потребителей новыми моделями устройств, предложенными в экономичном варианте. В отличие от таких производителей, как Sony или Samsung, сконцентрировавшихся на разработке исключительно топовых моделей, компания LG постоянно предлагает доступные новинки, не превышающие в цене 300 долларов. Как раз к такому варианту относится модель LG G3 Stylus. Следует отметить основные преимущества девайса:


Краткий обзор смартфона G3 Stylus компании LG


Смартфон LG G3 Stylus - что представляет собой?

• Большая диагональ экрана за вполне умеренную цену.


• Потрясающий дизайн наряду с удобным корпусом.


• Усовершенствованная ОС Android 4.4.2 дополнена оригинальной оболочкой от LG. Модель может похвастаться также улучшенным интерфейсом.


• Чувствительность сенсоров экрана позволяет в холодное время года использовать стилус или даже пальцы, облаченные в перчатки.


• Стационарный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу в автономном режиме на протяжении до 2 суток при условии средней нагрузки.


• Достаточно хорошая камера обладает разрешением в 13 Мп. Она также снабжена функцией быстрого автофокуса.


• Поддержка использования 2 SIM-карт.


В числе других технических характеристик устройства можно отметить наличие процессора с четырьмя ядрами, а также свежую прошивку. Модернизированный процессор в совокупности с новым аккумулятором, обладающим емкостью в 3000 мА-ч поддерживает длительную надежную работу девайса. Особенно если сравнивать его производительность и эффективность с прототипом модели, получившим название LG G Pro Lite. К примеру, вариант LG G3 Stylus в режиме ожидания практически не использует заряд батареи. Диагональ экрана характеризуется значением, равным 5,5 дюймов. Сама модель несколько больше по размеру, чем предыдущая версия LG G Pro Lite. Это относится как к ширине девайса, так и к его толщине. Удобство пользования элементами управления, расположенными на корпусе осталось на прежнем уровне, за исключением ряда клавиш, расположенных на боковой стороне корпуса.


Они несколько утратили рельефность, поэтому для их нахождения наощупь и включения требуются некоторые усилия. Однако это обстоятельство с другой стороны позволяет исключать возможность случайного нажатия. Дизайн модели практически идентичен версии LG G3. Здесь таким же способом располагаются функциональные элементы, логотип и разъемы. Для облицовки используется полированный пластик, как и в предыдущем варианте устройства. В числе недостатков можно отметить отсутствие датчиков освещенности, невысокое разрешение экрана, его небольшую яркость, а также отсутствие олеофобного порытия, которое позволяет избегать образования отпечатков пальцев на экране. Однако все эти минусы с лихвой окупаются другими полезными свойствами девайса, а также его невысокой ценой.


  • Дата: 25-11-2020, 15:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон LG G3 Stylus - что представляет собой?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod