Смартфон G3 Dual LTE от LG


Представители компании LG объявили о том, что с начала текущего месяца в салонах сотовой связи России станет доступен смартфон LG G3 Dual LTE, который является улучшенной модификацией флагманской модели LG G3. Как видно из названия, новинка умеет работать в сетях связи 4G LTE и имеет при себе сразу два слота для sim карт.


Внешне улучшенная модель не отличается от своего оригинала и оснащается качественным qHD дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей с плотностью 538 ppi и диагональю, равной 5,46 дюймам. Внутри корпуса располагается тот же процессор Snapdragon 801 с четырьмя ядрами, работающими на тактовой частоте 2,5 ГГц.


Смартфон G3 Dual LTE от LG

Краткий обзор G3 Dual LTE компании LG


Объем оперативной памяти LG G3 Dual LTE по сравнению с начальной моделью увеличился, и составляет 3 Гб. Внутренняя памяти устройства тоже была расширена и новинка вмещает в себя 32 Гб информации. Для увеличения свободного флеш пространства предусмотрен слот для карт памяти MicroSD объемом до 128 Гб. Как и говорилось, смартфон имеет при себе два слота для sim карт, первый из которых работает в сетях 2G, а второй позволяет передавать данные в сетях 3G или LTE.


На задней панели располагается объектив 13 мегапиксельной камеры, с помощью которого можно получить высококачественные фотографии благодаря системе оптической стабилизации OIS+. Лазерный автофокус, который являлся одной из интереснейших особенностей стандартного LG G3, перекочевал и на новую модель, позволяя получать качественные снимки за более короткий промежуток времени. При съемке видео камера запускает технологию измерения громкости окружающей среды, которая уравнивает громкость до оптимальных значений.


Смартфон работает на базе свежей версии операционной системы Android 4.4 KitKat. Питание обеспечивается батареей емкостью 3000 мАч. В техническое оснащение помимо всего вышеописанного входят адаптеры беспроводной передачи данных Wi-Fi, Bluetooth и NFC, приемник спутниковой навигации GPS и модуль 2,1 мегапиксельной фронтальной камеры. Толщина корпуса устройства равняется 8,9 мм, а вес – 149 граммам.


Стоимость смартфона LG G3 Dual LTE в России составит около 27 000 рублей.


  • Дата: 12-12-2019, 22:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон G3 Dual LTE от LG

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod