Ремонт телефонов Nokia в Минске


Финская компания Nokia на сегодняшний день принадлежит к числу крупнейших производителей мобильников. В её ассортименте модели самых разных ценовых категорий, от сотовых телефонов, ограничивающихся набором базовых функций, до смартфонов, управляемых с помощью тачскрина и по функциональности приближающихся к карманному компьютеру. В результате складывается ситуация, когда для того, чтобы успешно осуществить https://escenter.by/ ремонт телефонов, мастер должен обладать широкими познаниями в электронике. Следовательно, если ваш мобильный телефон не работает, нужно обращаться к специалистам.


Режим работы, адрес и контакты:


г. Минск, ул. Кальварийская, 16, п. 221 (ЖК «Парус»), метро «Фрунзенская», 9.00 - 19.00, Пн – Пт, 10.00 - 16.00, Сб – Вс.
+375 (29) 388-66-22
+375 (33) 388-66-22
info@escenter.by https://escenter.by/about-company/contacts/

Ремонт телефонов Nokia в Минске

Ремонт мобильных телефонов в Минске


Телефоны Nokia известны своей прочностью и надёжностью, но и они иногда нуждаются в ремонте. Одной из частых причин возникновения повреждений является попадание влаги внутрь корпуса устройства. Иногда пользователям удаётся самостоятельно высушить его, после чего оно работает внешне нормально. Но и в этом случае лучше обратиться в сервис-центр, поскольку могли остаться скрытые повреждения, которые проявятся только в определенной ситуации.


Как известно, производители сотовых, в том числе и Nokia, стремятся постоянно обновлять предлагаемый ассортимент устройств. Одновременно с этим модели, которые считаются устаревшими, снимаются с производства. Но это не означает, что ими прекращают пользоваться. Продукция Nokia отличается долгим сроком службы, и нередки ситуации, когда телефон, устраивающий владельца своим функционалом, используется в течение долгого времени после того, как его перестали выпускать. Но поиск запчастей для такого мобильника может стать настоящей проблемой. Например, если у него треснул корпус или экран, то для проведения замены задней крышки или замены дисплея нужны соответствующие детали, подходящие к данной модели телефона. Как правило, справится с такими задачами могут только крупные сервис-центры, поддерживающие контакты с официальными поставщиками.


Мобильный телефон – это предмет, отсутствие которого значительно осложнит жизнь современного человека. Поэтому если у вашего телефона поврежден сенсор или случилась еще какая-либо поломка, делающая невозможным его нормальное использование, ремонт желательно осуществить срочно. Такие процедуры, как замена стекла, не занимают много времени и обычно могут быть проведены буквально в присутствии пользователя. Другие разновидности ремонта Nokia могут потребовать больших затрат, так что не следует забывать, что хорошая фирма не только работает дешево, но и заранее сообщает о различных вариантах починки, их цене и особенностях.


  • Дата: 12-12-2019, 20:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ремонт телефонов Nokia в Минске

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod