Смартфон Xiaomi Mi 5s


Учитывая то, что компания Xiaomi внезапно начала раздавать приглашения на пресс-мироприятие, которое состоится 27 сентября, можно сразу догадаться: состоится презентация нового Xiaomi Mi 5s. Смартфон должны были представить еще в августе этого года, поэтому некоторые пользователи уже с нетерпением ждут встречи с дебютантантом. Веря сетевым утечкам, телефон получит ультразвуковой дактилоскопический датчик Qualcomm, который будет находиться под дисплеем. Согласно данным из бенчмарка Антуту, смартфон получил 5,15-дюймовый дисплей, операционную систему Android 6.0.1 (Маршмэллоу), емкую аккумуляторную батарею на 3490 мАч с функцией ”мгновенной” зарядки.


Смартфон Xiaomi Mi 5s

Что интересного может предложить Xiaomi Mi 5s:


• Изогнутый экран на 5,15 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей, который гарантирует максимально яркую, детализированную и сочную картинку при любом угле обзора.


• Самая продвинутая и надежная ОС Android 6.0.1 (Маршмэллоу) обеспечивает удобный, интуитивно-понятный интерфейс.


• Однокристальная система Snapdragon 821 и 6 Гб встроенной памяти позволят работать в режиме многозадачности.


• 16-мегапиксельная основная камера со вспышкой и автофокусом.


• Наличие порта USB Type-C.


• Поддержка NFC и скоростных сетей LTE.


• АКБ на 3490 мАч гарантирует до 2-х суток автономности при умеренной эксплуатации.


• Графический ускоритель Adreno 530 обеспечивает идеальную прорисовку динамичных видеоигр и кинофильмов.


Мощная начинка, автономность


Xiaomi Mi 5s работает на основе быстрого чипсета Snapdragon 821 с графическим ускорителем Adreno 530. Телефон выйдет в двух версиях: первый с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти, а также с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти на флеш-накопителе. 6-ядерный процессор Qualcomm обеспечит бесперебойную работу всей системы, мгновенную загрузку веб-страниц, емких игр и приложений. Аккумуляторная батарея на 3490 мАч позволит оставаться на связи с миром в течении двух дней без подзарядки. Технология Quick Charge 3.0 обещает зарядить аккумулятор на 50% за 30 минут, что очень удобно.


Яркий дисплей, операционная система, камера


Смартфон известной компании Xiaomi оснастили высококлассным 5,15-дюймовым дисплеем с широкими углами обзора. Благодаря отличной отзывчивости, достаточному запасу яркости и контрастности, на экране удобно просматривать фильмы, заниматься серфингом в интернете, общаться в соцсетях. Самая новая ОС Android 6.0.1 позволит персонализировать устройство ”под себя”, а также предложит самые продвинутые и современные приложения. Интересный интуитивно-понятный интерфейс порадует пользователей, которые предпочитают минимализм. Основная камера на 16 МП с автофокусировкой и оптической стабилизацией изображения поможет запечатлеть самые качественные снимки. Дополнительные режимы съемки, а также широкий набор красивых фотоэффектов порадуют истинных фотографов-любителей.


  • Дата: 12-08-2020, 22:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Xiaomi Mi 5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod