Смартфон Xiaomi Mi 6 получит 6 Гбайт ОЗУ и флеш-модуль на 256 Гб


Великолепная производительность


Под ”капотом” новинки расположен неизвестный чипсет с 4-мя вычислительными ядрами, рабочая частота которых приравнивается к 2,7 ГГц. Как утверждают утечки, в телефоне будет заложен мощный процессор Snapdragon 821 от Qualcomm, графическим акселератором Adreno 530 и 4G-модемом для работы с высокоскоростными сетями. Скорее всего, данные о тактовой частоте чипа являются ошибкой, так как его официально заявленная частота достигает 2,4 ГГц. Благодаря такому оснащению, система смартфона будет молниеносно работать в режиме многозадачности, выполнять все указания пользователя быстро и слаженно.


Смартфон Xiaomi Mi 6 получит 6 Гбайт ОЗУ и флеш-модуль на 256 Гб

Сочные краски


Кроме цельнометаллического корпуса, фотографии которого уже доступны для просмотра в сети, стоит ожидать качественный 5,2-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS-OGS. За счет высокого разрешения (1920 на 1080) пикселей, широкой цветовой гаммы, отменному запасу яркости и контрастности, на дисплее будет отображаться максимально детализированная и яркая картинка при любом угле обзора. Сообщается, что телефон выйдет в разных модификациях - стандартной Mi 6 и продвинутой Mi 6 Pro. Причем обычный Mi 6 будет иметь плоский экран, а версия Mi 6 с приставкой ”Pro” - новомодной панелью с закругленной по краям формой.


Батарея/Безопасность данных


Смартфон Xiaomi Mi 6 получит 6 Гбайт ОЗУ и флеш-модуль на 256 Гб

Телефон оборудовали емкой аккумуляторной батареей на 4000 мАч, которой вполне хватит на 9-11 часов активного экранного режима. С такой АКБ, больше не придется все время зависеть от сети электропитания, постоянно уменьшать яркость дисплея и выключать полезные функции. Вероятней всего, Xiaomi Mi 6 оснастят дактилоскопическим датчиком идентификации личности. Сканер вмонтируют в основную кнопку ”Домой”, размещенной под экраном.


Главные козыри Mi 6:

• Отзывчивый дисплей с широкими углами обзора, высокой плотностью точек и отменным запасом яркости.
• 256 Гб памяти на флеш-накопителе, которой хватит для хранения всего мультимедийного контента, важных документов и файлов.
• Топовая начинка, состоящая из 6-ти ГБ ОЗУ, процессора Snapdragon 821 и графического ядра Adreno 530.
• Поддержка сетей 4G для беспрепятственной работы в режиме он-лайн.
• Батарея, которая хранит заряд до 2-х дней при умеренном использовании.
  • Дата: 12-02-2020, 11:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Xiaomi Mi 6 получит 6 Гбайт ОЗУ и флеш-модуль на 256 Гб

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod