Смартфон среднего класса Meizu MX6


Стало известно, что в первой половине 2016 года компания Meizu презентует новенький смартфон среднего класса - MX6. По сведению источников, новинка будет первым в мире телефоном, оборудованным сверхбыстрым процессором на 10 ядер, набирающим самые высокие баллы в бенчмарке Антуту. Многочисленные поклонники фирмы уже готовятся к покупке Meizu MX6, так как помимо высокой производительности, смартфон обещает пользователям основную камеру с сенсором на 21 мегапикселей. Помимо того, телефон будет иметь качественный мультисенсорный экран с диагональю 5,5 дюймов, а также емкую аккумуляторную батарею на 4000 мАч, заряда которой вполне хватит на 3 дня, включая постоянную беспроводную синхронизацию, звонки и общение в месседжерах.


Смартфон Meizu MX6

Огромный дисплей для развлечений


FullHD-дисплей, размером в 5 с половиной дюймов, высокой плотностью пикселей и хорошим запасом контрастности подарит своему владельцу незабываемые впечатления от мультимедийных развлечений. Просмотр кинофильмов, фотографий и видеозаписей, серфинг в интернете, а также современные видеоигры станут еще ярче и интереснее на таком огромном экране. Емкостный дисплей с широкими углами обзора, выполненный по технологии IPS, отображает исключительно четкую и насыщенную картинку при любом освещении.


Стабильная и эффективная работа


Основные достоинства Meizu MX6 не заканчиваются на качественном дисплее, ведь смартфон оснащен шустрым 10-ядерным процессором, который в паре с 4 Гб оперативной памяти и видеоускорителем Mali T860-MP4 гарантирует слаженную и плавную работу всей системы. Стоит отметить, что устройство работает на самой новой операционной системе Android 6.0, которая может похвастаться рядом нововведений и обновленных функций. Объем встроенного хранилища смартфона варьируется от 32Гб до 64Гб в зависимости от конфигурации.


Камеры и автономность


Производитель оснастил Meizu MX6 качественными камерами: основной на 21 Мп с автофокусом и фронтальной на 5 Мп. С помощью основной камеры можно делать интересные кадры на профессиональном уровне, в то время как фронталка станет идеальным вариантом для широкоугольных селфи и видеочатов. Что касается автономности, то в распоряжении смартфона имеется емкая аккумуляторная батарея на 4000 мАч, которая способна держать заряд на протяжении двух дней при активном использовании. Мощный процессор Meizu MX6, огромный запас свободной памяти на флеш-накопителе и две хорошие камеры - вот за что многие с нетерпением ждут на выход новинки.


7 достоинств MX6:


• Мощные динамики.
• Возможность работы в LTE сетях.
• Поддержка всех беспроводных интерфейсов и работа с двумя СИМ-картами.
• Профессиональная камера Meizu MX6.
• Стильный дизайн.
• Высокое качество сборки.
• Интуитивно-понятный и удобный интерфейс.
  • Дата: 23-02-2021, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон среднего класса Meizu MX6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod