Бюджетный смартфон Meizu M5 Note


Компания Meizu представила публике новый бюджетный смартфон с производительной начинкой, корпусом из алюминия и батареей рекордной емкости - M5 Note. Новинка является продолжением культовой линейки доступных мультимедийных фаблетов с 5.5-дюймовым экраном, сбалансированным железом, хорошими камерами и поддержкой двух SIM-карт. Устройство получило целых 4 гигабайта ОЗУ, 8–ядерный процессор Helio P10, два слота под SIM-карт, основную 13-мегапиксельную камеру с полным фаршем различных козырей, ОС Flyme 6, 5-мегапиксельную фронталку, поддержку высокоскоростного интернета и надежную систему безопасности.


Бюджетный смартфон Meizu M5 Note

Чем так интересен Meizu M5 Note?


• 5.5-дюймовый FuLL HD-дисплей с 2.5D стеклом, Full HD разрешением 1920х1080 точек и безупречными показателями яркости (450 нит).


• 8-ядерный процессор Helio P10 в паре с 3 или 4 ГБ ОЗУ обеспечат наилучшую производительность во время запуска современных видеоигр и приложений.


• Огромный набор предустановленных приложений для работы, учебы, развлечений и ведения бизнеса.


• Доступная стоимость в Китае . Версия на 16 ГБ — $130, 32 ГБ — $160, 64 ГБ — $190.


• Основная 13-мегапиксельная камера с передовой оптикой, быстрым автофокусом, показателем диафрагмы f/2.2 и двойной LED вспышкой.


• Поддержка работы с двумя SIM-карты позволит Вам экономить на мобильной связи и разделить звонки на рабочие и мобильные.


• Батарея на 4000 мАч и поддержка технологии mcharge 3.0.


• Операционная система Android Marshmallow с оболочкой Flyme 6 обеспечит удобство управления и широкий набор функций.


• Фронталка на 5 мегапикселей.


Meizu M5 Note: роскошь, доступная каждому


Смартфон Meizu M5 Note заключен в цельнометаллический корпус из алюминия и выполнен в элегантном дизайне (чем то схож с Meizu M3e). Это придает ему дорогостоящего внешнего вида и шарма. Толщина корпуса составляет менее 8 мм, рамки вокруг экрана практически отсутствуют, а лаконичные формы с первой минуты знакомства. В общем с таким стильным аксессуаром Вы сможете выделиться среди толпы на любом мероприятии и в любом месте.


Мультимедиа король


Новинка обладает 5.5-дюймовым FuLL HD-экраном, стереодинамиками, до 64 Гб встроенной памяти, мощным 8-ядерным 64 битный процессором Helio P10, 4 гигабайтами ОЗУ, сканером отпечатков пальцев и всеми необходимыми датчиками и сенсорами. За счет этого смартфон пригодится для геймерских развлечений, работы, серфинга в интернете, просмотра кинофильмов, учебы и ведения бизнеса. В Вашем распоряжении будет много предустановленных программ, доступ к магазину Play Market, продвинутая навигационная система, две качественные камеры и возможность установки двух SIM-карт. Батарея на 4000 мАч делает фаблет настоящим долгожителем. Производитель утверждает, что Meizu M5 Note способен проработать до трех дней без подзарядки при умеренной нагрузке. Поддержка технологии mcharge 3.0 позволит зарядить заряд аккумулятора от 0% до 100% всего за полтора часа.


  • Дата: 1-07-2020, 20:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный смартфон Meizu M5 Note

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod