Смартфон Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625


Прекрасная новость для любителей техники от Xiaomi и фанатов смартфона Redmi Note 4 - компания представила обновленную версию устройства с процессором Snapdragon 625. Теперь владельцы фаблета смогут позабыть об перегреве, нестабильной работе при сильных нагрузках на систему и получат максимум удовольствия от пользования. Новинка дебютировала на рынке Индии, но приобрести популярный бестселлер можно в любой точке земного шара. Будущим владельцам доступно сразу три модификации смартфона: с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти за $146, c 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища за $161, а также премиум решение с 4 ГБ / 64 ГБ Flash-памяти всего за $190.


Смартфон Redmi Note 4 компании Xiaomi


Смартфон Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625

Что интересного в обновленной модели Xiaomi Redmi Note 4?


• Смартфон заключен в металлический корпус, что придает ему роскошности и элегантности. С таким аксессуаром Вы сможете выделиться среди толпы на любом мероприятии.


• Производительный 6-ядерный процессор в паре с ОЗУ объемом до 4 ГБ в максимальной комплектации обеспечат поддержку современных приложений и видеоигр.


• Основная 13 Мп камера с фазовым автофокусом и двойной LED-вспышкой позволит запечатлеть лучшие моменты Вашей жизни. Любителям делать селфи пригодится 5-мегапиксельная фронталка.


• Наличие надежной системы безопасности и сканера отпечатков пальцев будет гарантировать сохранность Вашей личной информации и данных.


• ОС Android 6.0 делает смартфон многофункциональным помощником в решении любых задач.


• 5.5-дюймовый FuLL HD-экран с защитным стеклом и эффектном 2.5D с головой погрузит Вас в мультимедийные развлечения и просмотр кинофильмов.


• Батарея на 4100 мАч - еще одно достоинство смартфона, обеспечивающее до 3 дней работы устройства без подзарядки.


Обновленный Xiaomi Redmi Note 4: улучшенный внутри и снаружи


Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил не только более стабильный процессор (Snapdragon 625) и больше озу (4 ГБ), а и премиальный дизайн. Теперь всеми любимый фаблет имеет роскошную расцветку dark grey, что придает ему элегантности и изящности. Пользователи могут выбрать и другие варианты расцветок (Gold, Silver), но, чтобы показать всем, что у Вас обновленная версия смартфона - стоит присмотреться к Xiaomi Redmi Note 4 dark grey. В заключение добавим, что устройство будет продаваться с коробки с актуальным программным обеспечением - Android 6.0 с фирменной оболочкой MIUI 8.


  • Дата: 18-06-2020, 19:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod