Xiaomi может представить новый смартфон


Руководство китайского концерна Xiaomi не так давно сообщило, что уже на днях будет показан MIUI 7 новый вариант последней прошивки для Android. Но демонстрировать программную продукцию без новой модели телефона выглядит странно. Так что вероятней всего вместе с MIUI аудитория поклонников сможет увидеть и новую бюджетную модель корпорации Redmi Note 2, а также появится и новенький чехол Xiaomi RedMi 4X.


Xiaomi может представить новый смартфон

Китайские СМИ выставили в социальных сетях изображения коробки и дисплея с информацией о модели устройства, которая подписана как Redmi Note 2. Если изображения устройства являются подлинными, то, невзирая на презентацию MIUI 7, аудитория фанатов получит бюджетную модель MIUI 6 на основе Android. Судя по все той же информации, новичок удостоится двух вариантов с чипами от Qualcomm и MediaTek. Производство устройств на двух чипах для различных рынков является превосходным решением для Xiaomi.


По данным СМИ, новичок будет укомплектован 5.5-размерным экраном с уровнем разрешения 1920х1080 пкс, 2 ГБ модулем ОЗУ и 16 ГБ накопителем. Также он удостоится 13-мегапиксельного основного и 5-мегапиксельного фронтального модулей. Аккумуляторную батарею объемом 3100 мАч можно назвать разумным решением для бюджетной модели размером 8.05 мм и весом 159 граммов. Не так давно Xiaomi Redmi Note 2 также попал в китайскую сертификационную комиссию TENAA.


Источники утверждают, что цена новичка будет составлять около 177$


Если брать во внимание цену и крайне близкую техническую компоновку Xiaomi Mi4i, эти данные похожи на правду. Любопытно, что дата презентации новичков Xiaomi совпадает с выставкой Samsung, которая посвящена Galaxy Note 5 и S6 edge. И хотя данные устройства не являются полноценными соперниками, существенно понижение доли корейцев в КНР и большой прирост Xiaomi заставляют подумать, какое конкретно событие станет более интересным, хотя презентация Redmi Note 2 может пройти и немного позднее на демонстрации международного варианта MIUI 7, которая состоится на предстоящей неделе.


  • Дата: 24-04-2017, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Xiaomi может представить новый смартфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod