Front Mission Evolved


Вы когда-нибудь мечтали стать главным героем голливудского фантастического боевика? Если так, то игра Front Mission просто создана для вас! Здесь не потребуется построения сложных стратегических линий и долгих размышлений - получаете приказ и действуйте!


Front Mission Evolved

Главным героем этого захватывающего экшена будет огромный робот Wanzer, идущий вперед, несмотря на залпы оружий и взрывы снарядов. Ваша задача - не просто управлять роботом, являясь третьим лицом в игре, а изменить ход истории.


А началось все с того, что дабы избежать гибели, все люди в 2171 году устремились в космос. Но самые ответственные и патриотичные остались, чтобы отвоевать планету и врагов-пришельцев. С тех пор на Земле не прекращаются кровопролитные битвы, в которых каждая сторона пытается использовать наиболее эффективную технику.


Front Mission Evolved

В начале игры ваш робот имеет стандартную комплектацию. А в борьбе побеждает тот, чье оружие более совершенно. Поэтому робота нужно модернизировать. Сделать это можно взамен на заработанные баллы. Причем можно настроить в роботе буквально все - от брони до "начинки".


Front Mission Evolved

Сразу же стоит выбрать свой стиль и, модернизировать робота не отклоняясь от цели


Желаете сверхлегкого и быстрого робота? Снимайте броню и меняйте оружие на более легкое. И тогда ни один противник не сможет избежать своей участи! Прикрепив более прочную броню, выбрав оружие массового поражения, вы создадите робота-дредноута, на пути которого не решится встать даже самый смелый воин.


Front Mission Evolved

В игре есть и обязательные, и дополнительные миссии. Дополнительные миссии хоть и не обязательны, но пропускать их не стоит, иначе на последующих уровнях с не модернизированным роботом будет делать нечего. Именно дополнительные задачи позволяют заработать баллы.


В одиночку или вместе?


Front Mission Evolved

Играть можно как одному, так и по сети. Простая одиночная игра - цепочка заданий, пройдя которые можно вернуть мир на планету Земля. В сетевой игре вашим противником станет не просто задумка разработчиков игры, а живой человек. Понятно, что человек может оказаться значительно хитрее и проворнее.




Этот экшен придется по вкусу даже тем, кто уже повидал бои многочисленных игрушек и считает себя опытным бойцом!


  • Дата: 24-04-2017, 20:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Front Mission Evolved

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod