Удобство трансформации мини-обзор ультрабука Acer Spin 7


На днях компания Acer сообщила о запуске нового ноутбука в Индии. Элегантный и производительный лэптоп под названием Spin 7 оборудован мощным процессором Intel Core i7 и большим объемом оперативной памяти, за счет чего открывает новый уровень возможностей для работы и развлечений. Одной из главных особенностей ноутбука является трансформируемая конструкция: Acer Spin 7 можно в любой момент превратить в компактный планшет. Масса устройства составляет всего 1,2 кг, а толщина - 10,98 мм. Как известно, тончайший лэптоп с широким набором дополнительных функций и продвинутой аппаратной составляющей обойдется покупателям примерно в 1200$.


Удобство трансформации мини-обзор ультрабука Acer Spin 7

Впечатляющая гибкость


Тщательно продуманная поворотная конструкция ноутбука очень практична и удобна в повседневном использовании. Spin 7 плавно открывается и легко трансформируется в планшет. Устойчивая и хорошо отрегулированная конструкция достаточно ”сильна”, чтобы удерживать сенсорный дисплей в любом нужном положении. Независимо от способа эксплуатации - в качестве лэптопа или планшета - Spin 7 отлично справляется со своим предназначением и при этом имеет превосходный внешний вид. Поворачивающийся на 360-градусов, ноутбук способен идеально подстраиваться под любые ограничения: не важно, стоит пользователь в общественном транспорте или сидит в удобном кресле, лежит на полу в комнате или идет на встречу, диапазон поворота Спин 7 гарантирует наивысший комфорт.


Окно в мир мультимедиа


Лэптоп от Acer располагает 14-дюймовым экраном: он отображает абсолютно яркую, детализированную и контрастную картинку при любом освещении окружающей среды. Благодаря применению IPS-технологии и разрешению стандарта Full HD, пользователь сможет наслаждаться максимально красивым изображением с широкой цветовой гаммой. Просмотр кинофильмов, потокового видео, графический онлайн-игры - на экране Spin 7 нельзя увидеть ни малейшего дефекта. Защитное стекло Gorilla Glass хорошо оберегает дисплей от различных механических повреждений и на долгое время сохраняет его первоначальный внешний вид.


Беспрепятственная работа


Премиум-новинка включает в себя продвинутый процессор седьмого поколения (Intel Core i7), 8 Гб быстрой оперативной памяти + 256 Гб физической памяти для хранения мультимедийного контента. В конечном итоге, лэптоп способен молниеносно загружать сложные программы, работать в режиме многозадачности, а также обрабатывать объемную информацию за долю секунды. Spin 7 оснащен всем необходимым, чтобы пользователь смог эффективно и беспрепятственно работать, повышая свой интеллект и развивая творческие способности.


Долгоиграющая батарея


Дебютант функционируетна 4-элементной батарее, объемом в 2770 мАч. Ее полного заряда вполне достаточно для полноценной работы до 8 часов, включая сопряжение с Wi-Fi, просмотр видеозаписей, прослушивание музыки. Энергоэффективный аккумулятор равномерно распределяет нагрузку на процессор, тем самым уменьшая быстрый расход энергии.


То, чем Spin 7 может по-настоящему гордится:

• Мультисенсорный дисплей с разрешением (1920 на 1080 пикселей) и возможностью поворота на 360-градусов.
• Динамики с технологией Dolby Audio Premium, издающие невероятно громкое, чистое и богатое звучание без посторонних шумов.
• Наличие двух портов портов USB-C.
• Эксклюзивный дизайн, благодаря тонким рамкам и прочному корпусу из цельного алюминия.
• Емкая АКБ, держащая заряд до 8 часов при беспрерывном использовании ноутбука.
• Удобный интерфейс.
  • Дата: 17-06-2020, 20:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Удобство трансформации мини-обзор ультрабука Acer Spin 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod