Гибридный планшет Alcatel Plus 12


Отменная производительность


Планшет Alcatel Plus 12 оборудован 4 ГБ оперативной памяти и двухъядерным процессором Intel Celeron N3350 с высокой рабочей частотой под управлением операционной системы Windows 10, за счет чего быстро отвечает на любые команды пользователя, молниеносно справляется с загрузкой мультимедийного контента и позволяет без проблем просматривать потоковое видео в высоком разрешении на 11,6-дюймовом экране. Внутренняя память устройства составляет 32 ГБ и может быть расширена благодаря наличию разъема для чтения карт памяти формата microSD.


Гибридный планшет Alcatel Plus 12

”Живое” изображение


Высокое разрешение (1920 на 1200 пикселей) 11,6-дюймового экрана обеспечивает максимально четкое, реалистичное и детализированное изображение, а матрица с технологией IPS - высокий уровень яркости, контрастности, глубокий черный цвет, полную гамму и естественность картинки. Видимость изображения на дисплее не искажается при любом освещении, а широкие углы обзора позволяют просматривать мультимедийный контент в любом удобном положении.


Высокая скорость передачи данных


Удобный серфинг в интернете, листание веб-страниц, просмотр новинок кинематографа, использование современный онлайн-приложений и 3D игр - все это возможно за счет ультраскоростного модуля 4G (LTE), а также быстрого Wi-Fi с поддержкой повышенной скорости, который молниеносно загружает страницы и онлайн-видео. Портативный ПК оснащен Bluetooth 4.2, универсальным портом USB Type-C, micro HDMI, и стандартным 3,5-мм разъемом для наушников.


Гибридный планшет Alcatel Plus 12

ОС, аккумулятор


Windows 10 - это новые возможности, интуитивно-понятный интерфейс, увеличенное быстродействие системы и минимальное энергопотребление. Операционная система Windows десятого поколения имеет множество дополнительных приложений и настроек для персонализации рабочего пространства. Планшет оборудован двумя батареями: первой на 6900 мАч, которая находится в основном корпусе и гарантирует до 24-х часов автономнисти при активном использовании, включая постоянное сопряжение с Wi-Fi, работу в сетях LTE и прослушивание аудиозаписей. И второй на 2580 мАч, расположенной под клавиатурой.


Многофункциональность


Новинка от Alcatel обладает гибридной конструкцией: устройство можно использовать как в качестве планшета, так и в роли полноценного ноутбука (после подключения клавиатуры). Мобильный планшет заключен в невероятно тонкий корпус и обладает компактными габаритами: 284×175×7,9 мм. Таблетка получила красивый дизайн: плавные и лаконичные линии корпуса, округленные углы, практически незаметные рамки - все вместе выглядит очень эффектно и стильно.


Гибридный планшет Alcatel Plus 12

Отличительные черты Alcatel Plus 12:


• Наличие всех необходимых портов и разъемов для подключения внешних дисков, динамиков, гарнитур, монитора и другой периферийной техники.
• Основная камера на 5-мегапикселей позволит сфотографировать необходимый текст или просто пейзаж.
• Фронтальный сенсор с разрешением на 5 Мп подойдет для видеоконференций, видеочатов с друзьями по Skype.
• Процессор Intel Celeron N3350, обещающий быстрое выполнение сложных задач без лагов и задумчивости интерфейса.
• Отзывчивый 11,6-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS (без воздушной прослойки).
• 32 Гб свободного пространства на флеш-накопителе, которого хватит для хранения альбомов с фотографиями, документов и файлов.
• Полноценные возможности ноутбука благодаря поддержке 4G.
• Две долгоиграющие батареи, позволяющие забыть о постоянной подзарядке планшета.
  • Дата: 12-02-2020, 19:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гибридный планшет Alcatel Plus 12

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod