RedMi Note 2 и Mi4C. Что нужно знать о самых успешных проектах компании Xiaomi


Каждый раз, когда компания Xiaomi выпускает в свет свою новинку, нас ждет очередная изюминка, ради которой и хочется купить ее гаджет. Частое появление новых моделей (едва ли не раз в месяц) стало уже доброй традицией этого бренда. Огромный успех Xiaomi принес рынок смартфонов. С первых дней компания предлагает широкий ассортимент мощных, качественных и что не мало важно недорогих аппаратов, даже если речь идет о премиум-сегменты. Недавняя презентация двух новых моделей: RedMi Note 2 и Mi4C, не стала исключением. Оба смартфона достойны того, что бы обратить на себя внимание искушенного покупателя. Купив чехол xiaomi mi max 3 на сайте top-best.com.ua, Вы сможете усилить свой девайс ударопрочными материалами по доступной цене.


RedMi Note 2 и Mi4C компании Xiaomi


RedMi Note 2 и Mi4C. Что нужно знать о самых успешных проектах компании Xiaomi

Xiaomi RedMi Note 2 серьезная заявка на полноценную замену планшетнику. Именно так позиционируется эта модель. Судите сами. Диагональ его дисплея составляет 5.5". Разрешение 1920 х 1080 р (FHD). Этого вполне достаточно, что бы серфить по Сети и комфортно смотреть видио. А ведь именно для этих целей, чаще всего, покупают планшеты. Версия Standard предложит 16 Гб встроенной памяти. Для версии Advanced предусмотрено 32 Гб. Под капотом этого фаблета трудится восьмиядерный MediaTek Helio x10, а за графику отвечает процессор PowerVR G6200. Оперативной памяти предусмотрено 2 Гб. Внутреннюю память обоих версий можно расширить посредством слота для карт формата microSD (до 32 Гб). Аккумулятор 3060 мАчас. Программная часть Android 5.0 Lollipop. Предусмотрено два модуля камер: основная на 13 и селфи на 5 МП. Реализована поддержка сетей стандарта LTE и работа с двумя Sim-картами.


RedMi Note 2 и Mi4C. Что нужно знать о самых успешных проектах компании Xiaomi

Смартфон Xiaomi Mi4C появился чуть позже Note 2, но так же предлагается в двух вариантах. Версия Standard предусматривает объем оперативной памяти 2 Гб, флеш-память 16 Гб. Версия Advanced более мощная и представлена RAM 3 Гб, ROM 32 Гб. Смартфон чуть компактнее за счет своего 5" дисплея. Но при этом экран так же имеет разрешение FHD, при плотности пикселей на дюйм- 441 ррi. Можете быть уверены, рассмотреть едва различимые, но очень важные акценты на фото или детализированных изображениях будет очень легко. Прошивка та же, что у старшей модели, но обновление до Android 6.0 Marshmallow уже совсем скоро. Предусмотрена поддержка работы в сетях 4G. Матрица основной и фронтальной камер- соответственно 13 и 5 МП.


  • Дата: 2-09-2018, 11:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: RedMi Note 2 и Mi4C. Что нужно знать о самых успешных проектах компании Xiaomi

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod