Один из лучших смартфонов 2016 года - Xiaomi Mi 5


Китайский производитель мобильных телефонов, компания Xiaomi, выпустила интересный фирменный смартфон линейки Mi. Речь идет о телефоне Xiaomi Mi 5. Гаджет не просто так занимает лидирующие места по рейтингу продаж, ему есть чем гордиться.


Один из лучших смартфонов 2016 года - Xiaomi Mi 5

Основные преимущества и характеристики Xiaomi Mi 5


Диагональ смартфона представлена 5,15 дюймами. Отображение графики на экране девайса – выше всяческих похвал. Операционная система телефона имеет Android 6.0 Marshmallow. Цена на этот телефон вас приятно удивит, ведь несмотря на мощные функции, девайс продается в среднем ценовом сегменте мобильной техники. Среди модельного ряда Xiaomi Mi 5, можно выделить модели в следующих более интересных решениях нежели стандартный вариант:


Pro ceramic;
Pro glass;

Благодаря своим небольшим габаритам, телефон удобно держать одной рукой, он не выпадает при разговоре, а корпус устройства отличается своей тонкостью и металлической основой. Купить Xiaomi Mi 5 можно лишь потому, что экран девайса покрыт защитной пленкой Gorilla Glass 4, которая защищает его от царапин, потертостей и других механических повреждений. Мобильный телефон легко переносить с собой в кармане джинс, пиджака или положить с собой в сумку.


Внутренняя память устройства представлена 32 гигабайтами, при необходимости, можно установить в мобильный micro SD карту памяти до 128 ГБ емкости. Насладиться просмотром видео на флагмане, можно благодаря наличию в нем дисплея с разрешением в 1920 на 1080 точек качества Full HD. Смотреть видео ролики на данном телефоне, можно даже при прямом попадании на него солнечных лучей.


Если вы отыщите официальный магазин телефонов Xiaomi в Москве, можете услышать, что гаджет прост в работе и надежен. Благодаря наличию защитного экрана, глаза не утомляются, даже при длительном просмотре на экран. На передней панели устройства, имеется сканер отпечатков пальцев, поэтому за безопасность личной информации на телефоне от китайского концерна, можно не беспокоиться.


Отдельно можно отметить активацию режима подсветки экрана, при наступлении темного времени суток. Это делается специально, для экономии заряда энергии в батареи, которая к слову, не такая уж и маленькая. Емкость литиевой батареи для Xiaomi Mi 5 составляет 3000 мАч. В режиме полной нагрузки, гаджет может работать до 8-ми часов. На телефон предоставляется гарантия сроком до 2-х лет.


  • Дата: 26-05-2017, 09:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Один из лучших смартфонов 2016 года - Xiaomi Mi 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod