Xiaomi подготовит новый флагман для представления публике


Недавно в сетях появилось сообщение о том, что Xiaomi готовится к релизу своего нового флагманского смартфона, который должен стать настоящей неожиданностью для всех пользователей. Этот новый смартфон получит название Mi3S, его корпус будет исполнен из прочного металла, что позволит не беспокоиться за сохранность его мощной начинки.


А современный чехол Xiaomi mi a1 в любом форм-факторе вполне может быть тонким по своей конструкции – это обеспечит надежную защиту смартфона, ведь инновационные материалы позволяют обеспечить ее далеко не за счет наличия толстых и ударопрочных слоев одного лишь термополиуретана, а также существенно разнообразить его внешние характеристики.


Xiaomi подготовит новый флагман для представления публике

Xiaomi, как показывает практика, представляет всегда очень интересные модели своих продуктов.


И новинка, судя по слухам, должна получиться очень и очень неплохой. Согласно последним сведениям она получит экран с диагональю в 5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек. Процессор смартфона будет класса Snapdragon 801, тактовая частота ядер по 2,5 Ггц. Для быстрой работы используется до 3 Гб оперативной памяти. Пока нет сведений только том, каким будет объём встроенной памяти.


Кроме того, флагман получит в своё распоряжение 13 Мп основную камеру и фронтальное решение размером в * Мп. Кроме того, пользователь сможет оценить возможности, которые предоставит ему беспроводная связь, которая будет дополнена, также LTE. Не только начинка смартфона привлекает внимание, как уже отмечалось, его основной особенностью станут металлические вставки, которые сделают корпус более продвинутым и интересным во всех отношениях.


Самый главный вопрос, который взволнует всех без исключения пользователей – цена новинки. Как предполагается, этот новый смартфон может стоить порядка 10 тысяч рублей или 330 юаней. Появится он на прилавке в ближайшее время, поэтому можно будет оценить все достоинства, которые предлагаете эта современная техника уже совсем скоро. Таким образом новинка станет хорошим дополнением всей линейки современных смартфонов.


  • Дата: 9-05-2017, 19:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Xiaomi подготовит новый флагман для представления публике

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod