Сумасшедший Геймерский Ноутбук Dospara GALLERIA QF290XHG


Именно, заголовок не врет. Компания Dospara, буквально на днях, представила, свой новейший игровой ноутбук, GALLERIA QF290XHG. Однозначно, каждый из нас, задастся вопросом, что же в нем сумасшедшего?


Ну, с одной стороны ничего, просто игровой ноутбук, с неплохими параметрами и все


Но например лично с моей стороны это такой себе, безумненький процессор Intel Core i7-4700MQ, с четырьмя безумными ядрами, работающими в спокойном режиме, на 2,40 ГГц, а вот если их немного расшевелить, ну например технологией Turbo Boost, то ядра выдадут все 3.40 ГГц.


Сумасшедший Геймерский Ноутбук Dospara GALLERIA QF290XHG

Второй важный показательно нового геймерского ноутбука Dospara GALLERIA QF290XHG это экран, ну, а это все 17,3-дюйма с разрешающей способностью в 1920 х 1080 точек, за светодиодную подсветку уже можно наверно в следующих постах не вспоминать, так как на лампах дисплеи уже не выпускают. Ну и третий важный показатель это видеокарта и тут я немножко выпал в осадок или попал в ступор, да в общем неважно.


Вы только вдумайтесь, на борту НОУТБУКА втиснута топовая видеокарта AMD Radeon R9 M290X 4GB, мало того, если вам, не надо производительную графику, вы можете воспользоваться встроенной графикой Intel HD Graphics. Оперативки ноутбуку на заводе выдали всего 8 гигабайт (8GB DDR3), ее можно увеличить до 32 гигабайт, но для этого нужно будет купить две планки пл 16 гиг, так как слота всего два. Производитель нам кстати хочет напомнить о том, что ноутбук, собран на наборе микросхем или просто чипсете Intel HM87.


Ах да, мы не закончили с характеристиками. Выглядят они, точно так же, как и у обычных ноутбуков. Жесткий диск 1TB , HD веб-камера, DVD Super Multi Drive, слот SD-карты, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и работа на ОС Windows 8.1 64-бит. В день представления, Геймерский Ноутбук Dospara GALLERIA QF290XHG также получил цену, если упустить все подробности курса валют, то цена за представленную единицу около $ 1515.


  • Дата: 9-05-2017, 15:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сумасшедший Геймерский Ноутбук Dospara GALLERIA QF290XHG

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod