Borderlands 2 (Бордерлендс 2)


Borderlands 2 – это сиквел прославленной игры в двойном жанре: RPG + shooter, которая получила самый лучший отклик среди критиков и геймеров. У продолжения есть все шансы перенять славу предшественника.


Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Неизведанные территории Пандоры зовут тебя на поиски приключений! Но одному пройти длинный путь трудно, поэтому желательно прихватить “подмышку” одного друга (в режиме split-screen) или двух (играя по сети). Вместе ведь сподручней!


Мир Borderlands полон тайн и неожиданностей. Ну а для того, чтобы к ним подготовиться, предоставляется огромное количество различной экипировки, оружия и боеприпасов. В этой игре тебе необходимо сделать следующее: выбрать героя, как следует его снарядить, выполнить все задания, прокачать персонажа, найти новых друзей, нажить немало врагов и, конечно же, расправиться с ними.


Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Особенности игры Borderlands 2


Новый боец.

В игре появился новый класс персонажа – Gunzerker. Отличается этот коренастый коротышка огромной силой. Такой, что палить одновременно из двух тяжелых пушек для него раз плюнуть. Пулемет, гранатомет, снайперская винтовка – все это создает впечатляющее зрелище. А уж в двойном объеме да с хорошей тактикой...


Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Вот так занесло...

Наши приключения начнутся – где бы вы думали? – в заледенелой тундре! И какой черт нас сюда занес? Вот это и предстоит выяснить. И надрать этому черту... Ну в общем отомстить. Для этого придется исследовать корпорацию «Гиперион», директором которой является “заслуженный” злодей, известный как Красавчик Джек.


Кампания в компании.

Скачать Бордерлендс 2 стоит еще потому что с друзьями вдвойне веселей. Здесь это можно делать как на разделенном экране, так и по локальной сети, и через интернет-соединение. Причем ты в любой момент можешь покинуть игру и вернуться в нее, никоим образом не повлияв на текущие события. А снаряжение будет оставаться в целости и сохранности. Don’t worry!


Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Многоликость мира.

Районы Пандоры способны удивить своими пейзажами и разнообразием ландшафтов. Яркие зеленые луга, морозная тундра, подземные пещеры... Соверши “экскурсию” в таинственный и опасный мир!


Оружие своими руками.

Из разнообразных подручных средств ты можешь соорудить всяческие орудия “по борьбе с преступностью”. К твоим услугам: огонь, кислота, электричество и множество других “помощников”. Враги разбегутся в страхе!


Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Новые знакомые.

Те, кого ты раньше не видел в Пандоре, жаждут встречи с тобой! Среди них повстречаются огромные буллимонги, похожие на горилл, хладнокровные сталкеры и орда механоидов из «Гипериона». Ну и, конечно же, Красавчик Джек собственной персоной! Вот только кому кого следует бояться, зависит от тебя. Готовь пушки!




Нескончаемые запасы.

Игровые объекты созданы таким образом, что источник оружия, боезапасов, защитных элементов, артефактов и прочего неиссякаем. Кроме того, любимые предметы из Borderlands также в твоем распоряжении. Развлекайся!


  • Дата: 8-05-2017, 21:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Borderlands 2 (Бордерлендс 2)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod