Датчик Omnicomm LLS


Глонасс контроль топлива


Датчик Omnicomm LLS - высокочастотный датчик, основное назначение которого заключается в измерении уровня топлива в баке автомобиля либо в любой другой емкости. Датчик подсоединяют к системному монитору автотранспорта, после чего происходит передача полученных значений с выводом их на экран водителя, диспетчера или владельца транспортного средства.


Датчик Omnicomm LLS

Данные приборы регистрации расхода топлива можно устанавливать и эксплуатировать на всех без исключения разновидностях транспортных средств – фурах, легковых автомобилях, газелях и других видов транспорта в которых есть топливные баки.


Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 20160 укомплектован цифровым интерфейсом RS-232 (RS-485). Именно его наличие дает гарантию отличной стабильности, высокую точность передаваемой информации и самый максимальный диапазон измерений. А благодаря самым передовым инновационным технологиям датчики оснащены первоклассной защитой от всех видов возможного повреждение и ложных показаний.


Установка ДУТ Omnicomm


Предназначенные для точного измерения потребления топлива, датчики могут осуществлять дополнительную функцию в виде постоянного контроля за количеством заправленного топлива и потраченного (осуществляется контроль за сливами и заправками топлива в бак), а также для осуществления слежки с помощью спутника. Таким образом, можно отслеживать дорогу и выбирать назначенный маршрут. Данная функция датчика делает его несомненным лидером среди конкурентов, так как помимо основной своей функции датчик включает множество второстепенных функции, которые необходимы водителю, и для компаний и фирм, специализирующихся на предоставлении услуг логистики. Приобретя и установив Omnicomm LLS 20160 – компания раз и навсегда решит проблему с постоянным контролем топлива. Компании не придется следить по бумагам за каждым литром топлива потому, что это прекрасно сделает датчик. Датчик такого типа окупается в течение уже первого года его использования.


Еще немного о самом устройстве: зонд датчика во время погружении в топливо функционально представляет собой конденсатор, емкостные характеристики которого напрямую зависят от уровня погружения в топливо.


Счетчик замера результата может предоставляться в виде 10-ти, 12-ти или 16-ти битного значения. Существует также функция предоставления замера температуры топлива, которая также выводится на экран.


Для того чтобы определить, какой объём топлива нужно замерить, нужно всего лишь уравновесить значение объёма топливного бака и количества объёма замеряемого топлива. Просто смотрим на монитор, который будет показывать количество имеющегося топлива и его расход.


Еще нужно отметить хорошее качество данной модели топливного датчика, его долговечность, точность и продуктивность. Сегодня при большом количестве различных сайтов и интернет - магазинов приобрести такой датчик не составит особого труда. У нас вы сможете выбрать любую модель, которая, несомненно, придется вам по душе, получить профессиональные консультации касаемо каждой из предоставленных моделей, гарантию качества покупаемого продукта и быстроту выполнения заказа. И еще один маленький бонус – гарантийный срок эксплуатации данной модели неограничен! Также данная модель датчика внесена в Государственный реестр средств измерения, о чем имеется сертификат.


Датчик LLS 20160 - является одной из самой востребуемой системой учета потребления топлива на сегодняшний день. И все, кто как-то связан с системой транспортно мониторинга, знакомы с этим видом датчика.


  • Дата: 1-07-2020, 20:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Датчик Omnicomm LLS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod