Мощный фаблет Lenovo Phab 2


Любите смартфоны с большим экраном? Не представляете свою жизнь без видеоигр и просмотра кинофильмов? Ищете мощный фаблет с широким набором функций и крутой камерой? Если хотя бы на один вопрос Вы ответили положительно, тогда рекомендуем присмотреться к смартфону Lenovo Phab 2, краткий обзор на который мы сделали. Устройство является настоящей находкой для мультимедийных развлечений, работы, учебы и ведения бизнеса. Все благодаря тому, что производитель оснастил смартфон производительной начинкой, огромным экраном 6.4-дюймовым экраном, двумя качественными камерами и батареей рекордной емкости. При всем этом новинка продается по цене менее 200$. К козырям фаблета можно также отнести аудиосистему Dolby Atmos, поддержку двух SIM-карт, совместимость с 4G сетями и наличие слота под карты Micro SD. Не лишнем будет упомянуть об стильным дизайне. Интересный смартфон, не правда ли?


Мощный фаблет Lenovo Phab 2

Причины, по которым многие выбирают именно Lenovo Phab 2


• 6,4-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением HD (1280х720 точек) обеспечит полное погружение в мультимедийный мир.


• Мощный 64-разрядный процессор MediaTek MT8735 в паре с 3 гигабайтами оперативки будут гарантировать поддержку современных видеоигры и предложений, а также отсутствие подлагиваний и зависаний.


• Основная 12-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, двойной вспышкой, электронной стабилизацией изображения и возможностью съемки видео в FuLL HD-разрешении при 30 кадрах в секунду.


• Батареи на целых 4050 мАч хватит для трех дней работы устройства без подзарядки при умеренной нагрузке. Если же Вы будете смотреть видео со включенным Wi-FI,тогда заряда хватит на 12 часов бесперебойного функционирования, что является достойным результатом.


• Профессиональная аудиосистема полностью погрузит Вас в мультимедиа развлечения и не оставит равнодушными меломанов.


• Поддержка двух SIM-карт позволит экономить на мобильной связи и разделить звонки на рабочие и личные.


• 32 гигабайта встроенной памяти хватит для хранения целых библиотек пользовательских файлов + предусмотрен слот для карт micro Sd.


Притягивающий внимание


Смартфон Lenovo Phab 2 выглядит просто огромным, за что вызывает море положительных эмоций среди окружающих. Впервые увидев его Вы скорее всего произнесете ”Ого - да он просто огромный !”. При этом фаблет выглядит элегантно, изящно и стильно. Несмотря на большие размеры устройство поместится в маленькую сумочку или карман куртки. Если говорить о самом дизайне, то здесь все продумано до мелочей. Корпус под металл, отшлифованные боковые грани, 6.4-дюймовый экран почти на всю лицевую панель, красивый внешний вид.


Мощный и производительный


Lenovo Phab 2 оборудован 4-ядерным процессором MediaTek MT8735 с максимальной тактовой частотой работы 1.3 ГГц, который функционирует в паре с 3 гигабайтами ОЗУ и графическим чипом ARM Mali-T720 MP2. Такое сочетание позволят фаблету тянуть требовательные программы, сложные виджеты, современные видеоигры, фильмы в 4K разрешении и возможность решать любые задачи в режиме многозадачности. Встроенной памяти в устройстве 32 Гб, чего должно хватить даже для требовательных пользователей. Если же внутреннего хранилища не хватает, тогда придет на помощь слот под карты Micro Sd.


Завидные камеры


Любите фотографировать и фотографироваться? Если это так, тогда наш герой и здесь будет Вам полезным и к месту. Все благодаря тому, что смартфон оснастили двумя качественными камерами с сенсорами на 13 и 5 мегапикселей. Основной датчик имеет фазовый автофокус, широкоугольный объектив и двойную вспышку, что позволит делать фотографии профессионального уровня даже новичкам. Фронталка на 5 МП пригодится для создания уникальных селфи и общения по Skype.


Мультимедиа монстр


Смартфон Lenovo Phab 2 оборудовали 6.4-дюймовым экраном с HD-разрешением и мощной аудиосистемой со встроенными стереодинамиками, что понравится любителям смотреть кино фильмы, видео и играть в игрушки. Дополняет здесь картину операционная система Android 6.0 (Marshmallow), которая сочетает в себе инструменты для работы, учебы, развлечений и ведения бизнеса. В Вашем распоряжении будет магазин бесплатных приложений Play Market, широкий набор умных функций, быстрый интернет и постоянный доступ к важным файлам.


Заядлый долгожитель


Еще одним козырем модели можно назвать длительное время работы без подзарядки, которого стало возможным достичь за счет применения аккумулятора на 4050 мАч и фирменных технологий энергосбережения. В среднем смартфон ”живет” три дня без подзарядки, чем могут похвастаться немногие устройства с таким огромным экраном. В заключении добавим поддержку сетей LTE, полный фарш различных умных функций, продвинутую навигационную систему и наличие двух SIM-карт.


  • Дата: 30-06-2020, 17:04

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мощный фаблет Lenovo Phab 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod