Краткий обзор смартфона Huawei Honor 6X


Компания Huawei в начале года представила свой новый доступный мультимедийный смартфон, обладающий рядом инновационных особенностей - Honor 6X. Новинка получила сдвоенную камеру, сканер отпечатков пальцев, металлический корпус, восьмиядерный процессор Kirin 655, 3 гигабайта оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3340 мАч и много полезных умных функций. В качестве операционной системы здесь используется Android 6.0 с фирменной надстройкой EMUI 4.1, что обеспечит стабильную работу и простое управление. Любителей экономить на связи заинтересует наличие двух SIM-карт.


Краткий обзор смартфона Huawei Honor 6X

Сдвоенная камера - теперь необходимость


В связи с небывалой популярностью смартфонов с двойной камерой производители будут радовать покупателей фаблетами с акцентом на данную тенденцию и Huawei Honor 6X не исключение. Устройство получил основную камеру с двумя сенсорами (12 Мп и 2 Мп), что позволяет делать качественные панорамные снимки и фотографии с эффектом 3D. Наличие мощной вспышки обеспечит достойное качество фото даже при съемке при плохом освещении. Встроенный редактор картинок даст возможность Вам изменить сделанные фото, чтобы придать им уникальности.


Начинка, как у флагманов


Несмотря на доступную стоимость (менее 250$), смартфон Huawei Honor 6X получил топовую начинку во флаге 8-ядерного процессора Kirin 655 (4х2,1 ГГц + 4х1,7 ГГц), что позволяет ему без лишних нагрузок решать задачи любой сложности и тянуть требовательные программы. За быстродействие системы отвечают 3 или 4 ГБ ОЗУ (в зависимости от конфигурации). Учитывая такую начинку фаблет сможет служить в качестве помощника для работы, учебы и ведения бизнеса.


Практичный долгожитель


Наш герой вызовет интерес даже у тех, кто предпочитает практичность и экономию. Все благодаря тому, что смартфон получил поддержку двух SIM-карт, что оценят любители разделать звонки на рабочие и личные, а также тех, кто использует сразу несколько выгодных тарифных планов от различных мобильных операторов. Совместимость с с сетями LTE откроет перед Вами безграничные преимущества высокоскоростного интернета в любой точке земного шара. Емкая батарея на 3340 мАч гарантирует до 3 дней работы устройства без подзарядки при умеренной нагрузке. Если же Вы будете постоянно играть в игрушки, то аккумулятора хватит на день-полтора. Продвинутая навигация пригодится путешественникам и людям, постоянно пребывающим в разъездах и командировках.


Huawei Honor 6X: элегантный аксессуар в Ваших руках


Смартфон заключен в элегантный металлический корпус и выполнен в изящном стиле. Округленные углы, лаконичные формы и изысканные оценят любители стильных гаджетов. С таким аксессуаром Вы сможете выделится среди толпы на любом мероприятии. Спереди расположена основная камера, 5.5-дюймовый FuLL HD-экран, сенсорные кнопки, а также различные датчики. Сзади производитель уместил сдвоенную камеру, сканер отпечатков пальцев и фирменную эмблему. Вес устройства составляет 150 граммов, а толщина чуть больше 8 мм, что обеспечит максимальное удобство во время его использования.


Основные характеристики модели


• Поддержка сетей LTE и 4G.
• 8-ядерный процессор Kirin 655 и 3 Гб (4 ГБ) оперативной памяти.
• Сдвоенная основная камера с сенсором на 12 и 2 МП.
• Аккумулятор: 3340 мА/ч.
• Надежная система безопасности.
• Операционная система Android версии 6.0.
• 32 ГБ Flash-памяти.
• Поддержка двух SIM-карт.
• 5.5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей.
  • Дата: 22-06-2020, 18:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор смартфона Huawei Honor 6X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod