Смартфон Honor 7 от компании Huawei


Как и заявлялось ранее, крупнейшая китайская компания huawei в украине анонсировала широкой публике свою новинку - смартфон Honor 7, который будет доступен на topgoods.com.ua для покупки. Новая модель получила в свое оснащение экран с диагональю 5,2'' и разрешающей способностью FullHD (1920 на 1080 пикселей), при этом значение плотности пикселей находится на уровне 423 ppi. Чем же еще может похвастать новинка от Huawei - об этом мы расскажем далее.


"Сердцем" смартфона Honor 7 является платформа, включающая в себя 8-ядерный CPU Kirin 935 (четыре 1,5 ГГц 64-битных ядра Cortex-A53 и четыре 2,2 ГГц Cortex-A53), а в паре с ним работает интегрированная графика Mali-T628.


Металлический смартфон Huawei Honor 7 со сканером отпечатков пальцев

Память смартфона выглядит следующим образом: RAM-объем равен 3 Гигабайтам, а постоянная память в 16 или 64 ГБ можно расширить за счет карточек microSD. Среди коммуникаций выступают привычные Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (с возможностью работы в двух диапазонах 2,4 и 5 ГГц), GPS, Bluetooth 4.1, и модный ныне NFC, а также традиционный набор всевозможных датчиков.


Компания Huawei использовала сенсор IMX230 от японцев Sony


Для оснащения смартфона 20 МП камерой, имеющей оптику из 6 элементов, диафрагмой f/2.0 и двухтоновую LED-вспышку. А сделать качественные селфи и обеспечить детализированную картинку при видеосвязи поможет фронтальная камера с разрешением в 8 МП. Кроме камеры на задней части Honor 7 присутствует также сканер отпечатков пальцев, служащий для идентификации владельца.


Обеспечивание работы всех компонентов устройства возложено на аккумулятор емкостью в 3100 мАч. Толщина новинки из Поднебесной равна 8,5 миллиметрам, а вес довольно внушительный - 157 грамм. А все это из-за металлического корпуса, который в золотистой расцветке выглядит особо выигрышно. Среди остальных доступных цветов - серебристый и серый. На устройстве предустановлена ОС Android версии 5.0 Lollipop, поверх которой была инсталлирована фирменная оболочка EMUI 3.1.


Завершая нашу новость, остается лишь указать модификации и цену Huawei Honor 7. Модификацию с 3G и 16 ГБ на борту можно будет приобрести за $320, а вот та же версия с поддержкой LTE сетей будет оцениваться в $360. И, наконец, самая старшая модификация с 64 ГБ встроенной памяти облегчит кошелек покупателя на $400.


  • Дата: 13-01-2018, 12:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Honor 7 от компании Huawei

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod