Руль Oklick W-3 Sportline — почувствуй скорость и драйв


Если ваш ребенок любит в свободное время поиграть за компьютером, и предпочитает гонки и автосимуляторы, порадуйте его новой покупкой – рулевым манипулятором Oklick W-3 Sportline. Поверьте, это желанное приобретение для каждого игромана. И кто не мечтает почувствовать себя настоящим гонщиком и прочувствовать всю скорость и драйв за рулем первоклассного авто?


Oklick W-3 Sportline представляет собой комплект из рулевого колеса и педального блока


Руль Oklick W-3 Sportline — почувствуй скорость и драйв

Дизайн руля выдержан в спортивном стиле, и с точностью повторяет формы руля гоночного автомобиля. Само по себе устройство по стоимости по карману каждому, поэтому материалы, из которых выполнен девайс, не дорогие, а вот качество изготовления заметно не вооруженным взглядом. Рулевой блок включает рулевое колесо, рычаг переключения передачи и клавиши управления. На руле расположились 4 кнопки управления, а в центре логотип изготовителя. Под рулем переключатели, позволяющие управлять функциями торможения и ускорения без использования педального блока. А рычаг переключения передачи удобно держать в руке, его наличие добавляет игре реалистичности, и позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. Положительных эмоций в гонке добавит функция вибрации, а руль, достигающий угла 270 градусов при повороте, добавляет сюжету большей реалистичности.


Девайс оборудован джойстиком и 12 кнопками управления, которые находятся точно под рукой игрока. Программируя функциональные кнопки, вы можете полностью отказаться от клавиатурного управления.


Педальный блок состоит из двух педалей, одна из которых отвечает за торможение, вторая наоборот – придает ускорение. Ребристая подставка для ног позволяет с удобством расположить ноги и не скользить по полу.


Подключение устройства к компьютеру осуществляется с помощью порта USB и не требует дальнейшей настройки. Для наилучшей работы обязательно протестируйте манипулятор и выполните калибровку. Oklick W-3 Sportline можно использовать во всех компьютерных играх, поддерживающих рулевое управление.


Итак, Oklick W-3 Sportline – создан для тех, кто мечтает ощутить себя настоящим гонщиком. Руль придаст игре больший драйв, азарт и непередаваемые впечатления. А не высокая стоимость устройства позволяет приобрести его в подарок ребенку.


  • Дата: 11-01-2018, 23:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Руль Oklick W-3 Sportline — почувствуй скорость и драйв

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod