Смартфон Bravis Trend


Bravis Trend – это уникальное сочетание производительности и стильного дизайна, который оценят даже самые жесткие критики. Кроме того, этот смартфон обладает всеми самыми необходимыми требованиями и функциями, которые так необходимы в повседневной жизни современного человека.


Первое, что сразу же бросается в глаза каждому пользователю это превосходный дизайн, который исполнен из чудесного комбинирования пластика и частиц метала, которые покрыты прочным стеклом. Также постоянно на виде остается и шикарный IPS дисплей с 5-ти дюймовым расширением , на котором так легко просматривается даже HD видео. Стоит также подметить, что дисплей отличается от многих других своей прекрасной цветопередачей и огромными углами обзора.


Смартфон Bravis Trend

Бюджетный смартфон Bravis Trend


За производительноть гаджета отвечает процессор нового поколения Spreadtrum SC7731, который функционирует на базе тактовой частоты 1,3 ГГц, что свойственна для каждого из 4х ядер. Для того чтобы пользователю не пришлось скучать в ожидании отклика программы или же игры, производитель оснастил Bravis Trend 1 Гб оперативной памяти. Кроме всего этого стоит заметить и операционную систему Android версии 5.1, которая обладает шикарными возможностями в области энергосбережения.


Устройство также оснащено двумя видеокамерами, а точнее фронтальной 2 Мп и тыльной в 5 Мп, которые могут делать средние по качеству изображения.


Также смартфон поддерживает две сим-карты, которые функционируют в режиме ожидания, поэтому пользователь с легкостью может воспользоваться услугами нескольких мобильных операторов одновременно.


Немаловажно заметить и тот факт, что нами было изучено пользовательское мнение, которое указало нам на следующие моменты.


Плюсы:


• Шустрый.
• Тонкий дизайн.
• Небольшая стоимость.
• Огромное количество функциональных ресурсов.

Минусы:


• Камера, и на этом, пожалуй, всё.

Исходя из этого, можно сделать небольшой вывод, который так и говорит, что если вам не сильно важна камера, то данная модель смартфона Bravis Trend вам идеально подходит и здесь никаких сомнений.


  • Дата: 21-02-2021, 20:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Bravis Trend

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod