Фаблет One M9 Prime Camera Edition компании HTC


Любителям фотографировать и фотографироваться компания HTC приготовила приятный подарок - смартфон One M9 Prime Camera Edition. Фаблет получил 13-мегапиксельную основную камеру с широкоугольной оптикой, огромным набором полезных надстроек и оптической стабилизацией изображения. За счет этого с помощью смартфона можно будет создавать действительно крутые фото и видео высокой четкости. Помимо этого новинка получила стильный дизайн, мощнейшую начинку во главе 8-ядерного процессора, емкую батарею и современное программное обеспечение.


Камерофон One M9 Prime Camera Edition

Основные достоинства HTC One M9 Prime Camera Edition


• 5-дюймовый Super-LCD-дисплей с FuLL HD-разрешением, 178-градусными углами обзора и защитным покрытием Gorilla Glass последнего поколения.


• 64-битный процессор в паре с 2 гигабайтами ОЗУ обеспечат достойные показатели производительности и поддержку современных видеоигр.


• Две профессиональные камеры (основная на 13 МП, фронталка на 4 МП UltraPixel) пригодятся для создания качественных фотографий и съемки видео.


• Поддержка сетей LTE и 4G откроет перед Вами безграничные преимущества высокоскоростного интернета.


• Батарея на 2840 мАч и энергоэффективная платформа позволяют проработать смартфону до 2 дней без подзарядки в режиме активного использования.


• 16 Гб встроенной памяти + возможность расширить последнюю еще на 128ГБ за счет карт Micro SD.


• Мощные фронтальные стереодинамики и фирменный аудиопроцессор не оставят равнодушными ценителей музыки.


• Алюминиевый корпус.


Обновленный флагман


Наш герой является обновленной версией прошлогоднего флагмана One M9, если быть точнее, то именно облегченной версией. One M9 Prime Camera Edition получил камеру с 13-мегапиксельным сенсором и оптической системой оптимизации изображения, добротную начинку, излюбленный всеми дизайн в роскошном исполнении и операционную систему Android. Экран здесь 5 дюймов на матрице Super LCD, что обеспечивает детализированную картинку и полное погружение в мир мультимедиа. 8-ядерный процессор Mediatek Helio X10 гарантирует отсутствие подлагиваний, зависаний и глюков. За быстродействие системы отвечают 2 ГБ ОЗУ, чего более чем достаточно даже для сложных задач. Такое железо позволит Вам поиграть на смартфоне в последние игрушки, работать с любыми виджетами и запускать требовательные программы.


Нафарширован по полной программе


Смартфон получил операционную систему Android, емкую батарею на 2840 мАч, фронтальные динамиики, фирменную аудиосистему, поддержку сетей LTE и 4-мегапиксельную фронталку. Все это дополняется огромным набором приложений, доступом к магазину Play Market и высочайшим качеством сборки. Учитывая презентабельный внешний вид смартфона, Вы сможете подчеркнуть с его помощью чувство своего вкуса и статус.


  • Дата: 16-11-2020, 17:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фаблет One M9 Prime Camera Edition компании HTC

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod