Подписка Youtube Premium: преимущества, что входит и цены


Подписка Youtube Premium — актуальное предложение от популярного видеохостинга, которое предлагает ряд дополнительных функций за небольшую стоимость.


Подписка Ютуб Премиум: что входит


Подписка включает в себя доступ к YouTube Music и YouTube Originals. Оформление платной подписки Youtube Premium принесет пользователю ряд преимуществ, которые недоступны без оплаты:



  1. 1. Просмотр видеороликов без рекламы. Больше никаких рекламных вставок и баннеров, за исключением рекламы, которую встроил в видео владелец канала.

  2. 2. Возможность скачать ролики и фильмы на свое устройство для просмотра их без доступа к интернету.

  3. 3. Удобный фоновый режим — воспроизведение не прерывается при работе с другими приложениями или при выключении экрана.

  4. 4. YouTube Music — популярные треки, официальные релизы, лучшие подборки и рекомендации. Доступно неограниченное скачивание музыкальных композиций на любое устройство. Музыкальный сервис является аналогом Apple Music.

  5. 5. YouTube Originals — эксклюзивный каталог фильмов и сериалов. Любимые киноленты и новинки кинематографа на языке оригинала или с русскими субтитрами.

  6. 6. Режим “Только аудио” — удобно прослушивать музыку или интересные ролики во время тренировок или поездок.

  7. 7. Одна подписка работает на всех устройствах, на которых пользователь залогинен с этого аккаунта: смартфон, телевизор, ноутбук, планшет и компьютер.

  8. 8. Доступная цена. В зависимости от типа подписки все эти преимущества можно получить с оплатой от 50 гривен.


Подписка на ютуб премиум оформить недорого украина

Youtube Premium: в чем выгода и как можно использовать


Youtube Premium - один из нескольких самых популярных видеохостингов и онлайн-сервисов, оформить подписку на которые предлагает сайт playmusic.com.ua. Оплатив подписку Ютуб Премиум, пользователь получает дополнительно доступ к Ютуб Мьюзик и Ютуб Ориджинал — три сервиса по цене одного. Самое главное достоинство такой подписки — это удобный просмотр любого видео без назойливой рекламы и возможность неограниченного скачивания контента.


Посмотреть фильм или видеоклипы если нет интернета: при активации подписки под видео появляется кнопка “Сохранить”, нажатие на нее позволяет скачать ролик в Библиотеку, которая находится в приложении Youtube. Отличная возможность скоротать время в поездке или будучи за городом при отсутствии мобильной сети.


Для тех, кто любит тренироваться и при этом слушать музыку, отличным выходом станет функция “Только аудио”. Пробежка под любимые треки теперь станет еще комфортнее.


Возможность использовать одну подписку на всех устройствах — от телефона до телевизора. Нужно только быть залогиненым в один и тот же пользовательский аккаунт. Семейные вечера за телевизором будут еще уютнее.


  • Дата: 20-02-2021, 20:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Подписка Youtube Premium: преимущества, что входит и цены

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod