Обзор повербанка MyTab Power Bank «Гейзер»


Сегодня основной проблемой современных гаджетов является их быстрая разрядка. Так, исходя из технических данных популярных мобильных устройств, смартфон требует подзарядки один раз в сутки, айпад–один раз за два дня, а ноутбук, вообще, просится на подпитку несколько раз в течение рабочего времени.


Наверняка у каждого однажды в жизни возникала ситуация, когда пользование девайсом крайне необходимо именно в данную минуту, а устройство, как назло, требует аккумуляторной подзарядки.


И хорошо если нерабочий гаджет не подсунет вам огромную свинью в виде утраченного важного звонка или любой рабочей информации!


Обзор повербанка (Power Bank) MyTab Power Bank «Гейзер»

Краткий обзор повербанка MyTab Power Bank компании Geyzer


Для того, чтобы не попадать впросак, современному человеку просто необходимо иметь при себе дополнительный аккумулятор, который и будет генерировать энергию любому мобильному устройству в трудную минуту.


Одним из спасительных приспособлений можно смело назвать My Tab Power Bank«Гейзер». Это уникальное устройство может и станет вам помехой в багаже, благодаря своим габаритам и весу, но его технические характеристики полностью оправдывают все недостатки. Еще бы! Ведь вместимость 16000 мАч и два USB-разъема позволят вам всегда быть в строю. Такое приспособление позволяет производить зарядку аккумуляторов любого гаджета. Как правило, емкости My Tab Power Bank «Гейзер» хватает на подпитку смартфона в течение шести раз.


Среди прочих особенностей портативного гаджета можно выделить:


• Прочный корпус из алюминия, запаянный достаточно основательно. Падения и удары не способны нарушить целостность коробки. (Проверено тестированием).


• Сравнительно ощутимый вес — 290 гр.


• Оптимальные габариты устройства — 154х73х12мм. Согласитесь, такое устройство не грех определить к общему багажу.


• Красивый дизайн и отличная подборка деталей.


• Удобное расположение функциональных разъемов, которые расположены с одной стороны изделия.


• Комплектация приспособления, состоящая из небольшого кабеля USB-микро и самого корпуса аккумулятора.


Преимущества My Tab Power Bank «Гейзер»


Итак, владея подобным устройством, вы будете иметь:


• Автономный источник питания, который придет на выручку в поездке, на отдыхе, во время аврала. Теперь вас не испугает пребывание в самом удаленном уголке цивилизации или усиленная нагрузка на девайс.


• Волшебную батарею, которая выступит в качестве домашнего генератора энергии во время аварийного отключения света. Всякое бывает!


С таким приспособлением все мобильные устройства будут постоянно в рабочем состоянии.


  • Дата: 18-02-2021, 17:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор повербанка MyTab Power Bank «Гейзер»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod