Портативный аккумулятор Genius ECO-u1027


Зарядка на планшете или смартфоне всегда может закончиться в самый неподходящий момент. В современном мире наличие гаджета под рукой уже является необходимостью, именно по этой причине под рукой всегда необходимо иметь портативное зарядное устройство. На такой случай производители предлагают держать под рукой аккумулятор с внушительным запасом Genius ECO-u1027.


Эргономика и дизайн – пять из пяти


Портативный аккумулятор Genius ECO-u1027

Такой портативный аккумулятор не занимает много места. Устройство по праву можно назвать компактным и в то же время стильным. Дизайн выполнен в стиле минимализма. Аккумулятор напоминает обычный прямоугольный предмет с закругленными краями, выполненный с учетом последних модных тенденций. Его по достоинству оценят любители стильных и современных гаджетов.


Аккумулятор сделан из качественного металла, который приятно держать в руках. На устройстве есть две вставки. Глянцевая является декоративной, а матовая – функциональной. В этой части расположены разъемы для зарядки microUSB и два интерфейса для USB. В этой же части расположена кнопка питания и индикатор уровня заряда.


При такой функциональности устройство весит 259 грамм.


Функциональные особенности


Зарядить сам аккумулятор довольно просто. Достаточно подключить его к ноутбуку или к сети при помощи специальных кабелей, идущих в комплекте. В зависимости от степени зарядки начинают загораться индикаторы. В тот момент, когда будут гореть все четыре лампочки, устройство полностью заряжено. С этого момента можно подключить аккумулятор к любому устройству с напряжением более 5V.


После подключения к необходимому устройству включается питание аккумулятора. Таким образом начинается процесс зарядки гаджета.


Один из портов аккумулятора подходит для зарядки смартфонов, другой лучше использовать при работе с планшетным компьютером.


Аккумулятор Genius ECO-u1027 единовременно заряжает до пяти смартфонов или до двух планшетов.


Чтобы проверить емкость аккумулятора, достаточно нажать кнопку питания. Соответствующие индикаторы покажут информацию об уровне заряда.


Портативный аккумулятор Genius ECO-u1027 – незаменимая вещь для ценителей комфорта, удобства и стиля. С его помощью можно одновременно заряжать два устройства. А современный дизайн позволяет использовать устройство в любом месте.


  • Дата: 3-11-2019, 19:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Портативный аккумулятор Genius ECO-u1027

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod