Яндекс.Музыка теперь на Андроид


Популярный Российский сервис для прослушивания музыки от компании Яндекс теперь стал доступным и для пользователей Android. Новое приложение предоставляет возможность слушать более 8 миллионов композиций находящихся в каталоге яндекс.музыка и музыкальную библиотеку находящуюся на Я.диске или в памяти смартфона. Пользователь без проблем сможет создать плейлист, включающий в себя музыку из любых источников.


Яндекс.Музыка теперь на Андроид

Приложение Яндекс.Музыка


При желании понравившуюся композицию можно сохранить в памяти приложения и слушать без подключения к интернету, скажем, при утренней поездке в метро. Поддержка многочисленных радиостанций сможет помочь расширить музыкальную библиотеку. В случае, если пользователю понравится какой-либо музыкальный трек, а поблизости нет ни одного меломана, яндекс без особых усилий сможет узнать название проигрываемой песни: для этого достаточно дать прослушать приложению отрывок музыкального трека.


Приложение, естественно, является полностью бесплатным, а вот для получения полного набора функций придется немного раскошелиться. Правда в первое время об этом не следует беспокоиться, потому что первый месяц для пользователей Android компания яндекс решили сделать бесплатным. Подписка на месяц прослушивания музыки прямиком с сервиса доступна за символическую сумму – 199 рублей. Если же оплатить подписку не через приложение, а через веб сервис, можно приобрести подписку и по более низкой цене – 149 руб. Прослушивание радио, музыки с яндекс.диска и с памяти телефона доступны и без подписки, да и авторизация на яндексе через приложение не является обязательным.


Что касается интерфейса приложения, оно получилось очень удобным и понятным. Даже при неоформленной подписке приложение с легкостью может заменить стандартный плеер благодаря такому обилию полезных функций.


Если пользователь уверен, что будет пользоваться сервисом долгое время, можно оформить подписку сразу на полгода или даже на год. При этом существует некая система скидок, благодаря которому можно существенно сэкономить и получить несколько месяцев бесплатного пользования сервисом. По умолчанию, при окончании срока подписки, приложение автоматически ее продлевает. Это сделано для большего удобства, но при желании эту функцию можно отключить. Чтобы автоматическое продление заработало и у пользователей iPhone (у которых данное приложение уже есть), требуется обновление до последней версии.


  • Дата: 25-03-2020, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Яндекс.Музыка теперь на Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod