Смартфон One Touch Pop 3 от Alcatel


Alcatel One Touch Pop 3 – один из недорогих бюджетных смартфонов, который обладает не только популярностью, но и уважением среди покупателей, поскольку фирма «туфты не делает». Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что это современный девайс, что обладает 5ти дюймовым дисплеем и приличной производительностью, как для своих небольших денег.


Для того чтобы полностью понять с чем мы имеем дело предлагаем вам более подробно изучить данный смартфон.


Смартфон One Touch Pop 3 от Alcatel

Краткий обзор смартфона One Touch Pop 3 компании Alcatel


Прежде всего, стоит сказать, что корпус устройства создан на базе комбинирования нескольких элементов, а именно пластика и частиц металла, которые идеально дополняют друг друга. Как уже упоминалось выше, девайс обладает 5ти дюймовым дисплеем, что функционирует на базе матрицы IPS LCD, поэтому просматривая фотографии, или же видео вы имеете возможность наслаждаться красочным и ярким сочетанием цветов, которые идеально просматриваются с любого угла обзора. В корпусе Alcatel One Touch Pop 3 встроено две видеокамеры со следующим соотношением 2 и 5 Мп, фронтальная и тыльная соответственно. Но, несмотря на такой маленький размер, они с лёгкостью делают чудесные фото, поэтому здесь срабатывает народная пословица «размер не имеет значения».


За скорость работы и производительность гаджета отвечает операционная система Android 5.1, которая с легкостью запускает практически все приложения из Google Play Market. Однако для того, чтобы система мгновенно реагировала на все вызовы пользователя, устройству необходима оперативная память, с которой также нет проблем, поскольку производитель оснастил своё творение 1 Гб этого ресурса. Что касается физического пространства, то здесь ситуация немного хуже так, как 8 Гб для современного мира это слишком мало. Но, зато есть 4-х ядерный процессор с тактовой частой 1,3 ГГц.


Также модель может похвастаться своими коммуникационными технологиями, в список которых вошли: 2 слота под сим- карты, Wi- Fi, Bluetooth, поддержка 3G сетей и, конечно же, GPS.


Как вывод можно сказать, что если выкупите себе Alcatel One Touch Pop 3, то ваши деньги будут потрачены не зря.


  • Дата: 17-01-2021, 16:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон One Touch Pop 3 от Alcatel

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod