Смартфон Panasonic Eluga Arc - мультимедийный и мощный


Совсем недавно известный производитель Panasonic официально презентовал свой смартфон Eluga Arc. Как утверждают эксперты, телефон будет иметь 4,7-дюймовый IPS-дисплей с загнутым по краям стеклом, 16 Гб памяти нв флеш-накопителе, основную камеру на 8 мегапискелей, LED-вспышку, а также фронтальную камеру с сенсором на 5 Мп. Отметим, что Eluga Arc поддерживает беспроводную связь 4G LTE, Bluetooth 4.0 и GPS. В распоряжении устройства имеется сканер отпечатков пальцев, два слота для СИМ-карт, радиоприемник FM, инфракрасный передатчик. Купить Panasonic Eluga Arc можно по нескольким причинам: эргономичный и презентабельный дизайн, производительная начинка, широкие мультимедийные возможности, надежная система безопасности личных данных, качественные камеры.


Смартфон Panasonic Eluga Arc - мультимедийный и мощный

Идеальный помощник


Сверхмощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 64-битной архитектурой под управлением самой современной версии операционной системы Android 5.1 Lollipop без особого труда справляется с работой в режиме многозадачности. Производительности добавляют 2 Гб оперативной памяти, благодаря которым смартфон молниеносно реагирует на действия пользователя, легко справляется с загрузкой ”прожорливых” игр, емких приложений, файлов, документов и веб-страниц.


Отличные снимки в любых условиях


Мощная начинка Panasonic Eluga Arc - это далеко не все преимущества устройства. Стоит отметить также две превосходные камеры: основную на 8 Мп и фронтальную на 5 Мп. Первая оборудованная LED-вспышкой и может похвастаться светочувствительной матрицей, которая снижает количество шумов и обеспечивает высокий уровень съемки даже при недостаточной освещенности. Вторая камера предусмотрена для видеосвязи, создания четких и детализированных селфи.


Все возможности для коммуникаций


К услугам пользователя новинка предлагает все современные технологии беспроводных коммуникаций: поддержку работы двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0 - обмениваться данными и делиться фотографиями легко, как никогда. Общаться по сотой связи, переписываться в социальных сетях и мессенджерах с друзьями позволит емкая аккумуляторная батарея на 1800 Мач, способная держать заряд на протяжении 10 часов при активной эксплуатации.


Несколько причин выбрать Eluga Arc:


• Устройство оснащено сканером отпечатков пальцев, поэтому личная информация владельца никогда не попадет в руки посторонних людей.


• Хорошая камера Panasonic Eluga Arc не оставит равнодушных любителей фотографировать.


• IPS-экран, выполненный по технологии 2.5 D, порадует потрясающим изображением.


• Солидный внешний вид и продуманные элементы дизайна делают телефон настоящей находкой для эстетов.


• Работа на самой продвинутой и надежной операционной системе Android 5.1 Lollipop.


• Два слота для СИМ-карт позволят сэкономить на мобильной связи, а также разделить звонки на рабочие и домашние для максимального удобства.


  • Дата: 24-12-2020, 21:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Panasonic Eluga Arc - мультимедийный и мощный

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod