Смартфон со стиллусом Panasonic P51


Компания Panasonic объявила о запуске первого смартфона с OC Android в Индии под кодовым названием Panasonic P51. Смартфон ориентирован на молодое поколение, которое всегда в движении будь то поход в спортзал, колледж, институт или же занятия спортом, он оправдает ваши ожидания.


Panasonic P51 является смартфоном премиум класса с суперсовременным дизайном


Обладающим 5-дюймовым дисплеем с высоким качеством изображением и разрешением 1280х720 пикселей. На борту этого крейсера четырехядерный процессор Quad Core с частотой 1.2 Гигагерц и работает под управлением операционнки Android версии 4.2 (Jelly Bean). Смартфон Panasonic P51 поставляется с магнитным Флип-покрытием для защиты , что гарантирует комфорт и удобство для потребителя.


Смартфон со стиллусом Panasonic P51

На смартфоне также имеется интегрированный Wi-fi, интегрированная 8-мегапиксельная камера дает возможность делать отличные снимки. Кроме этого еще есть и вторая 1.3 мегапиксельная, для видео чатов с друзьями и не только.. Хранить файлы можно на 4гб флеш памяти, а если памяти мало то можно воспользоваться слотом для microSD карт.


Поставляться смартфон Panasonic P51 будет в черном и белом корпусе, кому как нравится. Кому надоело таскать с собой два телефона, на новом смартфоне предусмотрен слот для двух sim карт. Емкость батареи составляет 2500 мАч которой предостаточно хватит на 14 часов работы в сети 3G. Габариты гаджета составляют 144х75х8,5 мм, при весе 135 граммов. Кроме всего прочего любители поснимать видео будут не разочарованы так как аппарат снимает в высоком разрешении. Я думаю с такой начиночкой данный продукт не будет пылится на магазинных полках, а разлетится как горячие пирожки.


Хотелось бы обронить пару слов о высококлассном стекле данного устройства и привести пример из жизни. Намедни играя в футбол один из игроков сильнейшей подачей зарядил мне в телефон который на тот момент лежал у меня в кармане и что же вы думаете стекло треснуло, с этим аппаратом такого не произойдет. Стиллус который поставляется в комплекте поможет вам продлить первозданность дисплея не прибегая к услугам пальцев. Цена заявленная производителем составляет около 500 долларов.


  • Дата: 20-02-2018, 19:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон со стиллусом Panasonic P51

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod