Перчатки для емкостных экранов от Laro Studio согреют ваши руки!


Пожалуй, многим знакома такая раздражающая ситуация, но мы предлагаем вам простое и комфортное решение:


Зимние перчатки для емкостных экранов от Laro Studio!


Зимние перчатки для емкостных экранов от Laro Studio!

Не дайте замёрзнуть вашим рукам!


Не дайте замёрзнуть вашим рукам!

Сегодня почти все мы пользуемся устройствами с сенсорным экраном, не важно iPhone, HTC или Самсунг это. Но зимой емкостные сенсорные экраны доставляют массу хлопот. Для решения этого вопроса и были созданы Laro Studio Touchscreen Gloves.


Начиная с этой зимы, вы сможете использовать любое устройство с сенсорным экраном, оставаясь в зимних перчатках!


Перчатки безразмерны и подходят всем


Перчатки безразмерны и подходят всем

Мы все любим когда вещи просты и не напрягают своим присутствием. Именно поэтому перчатки сделаны таким образом, чтобы подойти на любую руку и радовать своими возможностями, а не добавлять хлопот.


Эластичные, легкие, мягкие и, что очень важно, с тёплой подкладкой, которая защитит вас от передачи холода контактной нитью. Кроме того перчатки легко стираются (стирка ручная), не имеют усадки, а контактная нить не выстирывается.


Универсальные и совместимы со всеми емкостными экранами


Универсальные и совместимы со всеми емкостными экранами

Зимние перчатки Laro Studio Touchscreen Gloves одинаково успешно будут работать со всеми емкостными экранами, включая (но не ограничиваясь) iPhone, Blackberry, Samsung, HTC, LG и, естественно, они работают на iPad.


Секрет!


Секрет Laro Studio Touchscreen Gloves!

Емкостные экраны работают используя проводящие свойства вашей кожи. Перчатки Laro Studio Touchscreen Gloves изготовлены из соединения высококачественных нейлоновых волокон с серебрянным покрытием и обычных трикотажных нитей. Серебряное покрытие нейлоновых волокон делает перчатки проводящими и, следовательно, совместимыми с емкостными экранами!


Площадь перчатки равна контактной площади


Площадь перчатки равна контактной площади

Обычные емкостные перчатки имеют функциональность ограниченную одним или двумя пальцами. Перчатки от Laro Studio позволяют использовать всю кисть, пальцы, ладони и даже тыльную часть при работе с экраном.


Чувствуйте себя свободно, используйте все возможности устройства без уловок и ограничений!


Этой зимой вам больше не придется отказываться от вашего пристрастия использовать [вставить название приложения по вкусу] на улице.


И последнее. По порядку, но не по значимости

За счёт полного, а не локального использования контактной нити перчатки смотрятся однотонными (с небольшим меланжевым эффектом).


Они отлично контактируют не только с экраном, но и с любым гардеробом, будь то спортивный костюм на утренней пробежке, обычная повседневная куртка, стильное пальто или одежда для зимних видов спорта и развлечений на снегу.


  • Дата: 19-02-2018, 14:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Перчатки для емкостных экранов от Laro Studio согреют ваши руки!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod