Panasonic выпустила обновленную версию планшета Toughbook H2 в защищенном корпусе


Планшеты, которые выпускает компания Panasonic не отличаются ни тонкостью корпуса, ни легкостью. А все потому, что заключены они в защищенный корпус. Одна из таких моделей – называется она Toughbook H2 – получила достаточно неплохое обновление.


Panasonic выпустила обновленную версию планшета Toughbook H2 в защищенном корпусе

Итак, теперь в этом планшете работает процессор Intel Core i5-3427U, а емкость внутреннего накопителя составляет 500 Гб (скорость вращения – 7200 об/мин). Это два главных обновления, которые получило это устройство. Также стало известно, что шпиндель особенно тщательно защищен от внешнего воздействия на него. Дополнительно пользователь имеет возможность установить еще и твердотельный накопитель, его емкость ограничена 128 Гб.


Что еще появилось в этой модели, так это возможность применения двух аккумуляторов, каждый из которых в любой момент времени можно заменить – поддерживается так называемая «горячая замена».


Обе батареи позволяют планшету работать без подзарядки до семи часов непрерывно


Что касается коммуникационных возможностей устройства, то они находятся на вполне современном уровне. Так, здесь имеются беспроводные модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth v4.0 с функцией EDR, опционально идет модуль 4G LTE, при желании можно установить даже 3G Gobi или навигационный модуль GPS.


Остальных характеристик устройства изменения практически не коснулись. Здесь по-прежнему используется 10-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 1024х768 точек, модуль на 4 Гб оперативной памяти. На корпус вынесены порты USB 2.0, D-sub, Ethernet и 19-контактный порт для подключения док-станции. Корпус планшета защищен от внешнего воздействия в соответствии со стандартами MIL-STD-810G1 и IP651. Весит все устройство немало – целых 1,59 кг. Предустановленная операционная система – Windows 7. Стоимость данной модели составит $3349.


  • Дата: 1-06-2017, 12:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Panasonic выпустила обновленную версию планшета Toughbook H2 в защищенном корпусе

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod