Краткий обзор смартфона Lenovo K5 Plus


Совсем недавно стартовали продажи интересного смартфона Lenovo K5 Plus. Он выделяется среди конкурентов за счет необыкновенного, молодежного дизайна, емкой батареи, музыкальных корней (аудиосистема Dolby ATMOS), передового железа и доступной стоимости. Основными достоинствами новинки можно назвать 5-дюймовый FuLL HD-дисплей, 8-ядерный процессор, поддержку двух SIM-карт, совместимость с LTE-сетями, металлический корпус и 13-мегапиксельную основную камеру. Далее отметим поддержку фирменных умных функций, наличие двух динамиков для проигрывания музыки, 5-мегапиксельную фронталку и работу на операционной системе Android 5.1.


Краткий обзор смартфона Lenovo K5 Plus

Стильный и практичный


Первое, что бросается в глаза при виде смартфона Lenovo K5 Plus - это его стильный дизайн. Устройство заключено в алюминиевый корпус толщиной 8.2 мм, имеет округленную форму и отличается ярким оформлением. Такой мобильный телефон будет служить аксессуаром к Вашему образу и вызовет море положительных эмоций среди окружающих. Купить новинку можно будет в трех цветовых решениях: серебристом (Platinum Silver), сером (Graphite Gray) и золотистом (Champagne Gold). Еще одной фишкой модели можно назвать длительную автономность, которую обеспечивает батарея на 2750 мАч. С таким аккумулятором смартфон не придется заряжать после нескольких часов просмотра видео, как это было ранее. Поддержка двух SIM-карт понравится любителям экономить и поможет разделить звонки на личные и рабочие.


Мощный и мультимедийный


Со смартфоном Lenovo K5 Plus Вы сможете играть, работать, вести бизнес, развлекаться и быть всегда на связи благодаря операционной системе Android 5.1. Поддержку современных видеоигр и приложений будет гарантировать мощнейший 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616, который трудится в паре с 2 ГБ ОЗУ. Такой начинки хватит для решения самых сложных задач. Экран в устройстве имеет 5-дюймовую диагональ, FuLL HD-разрешение и построен на IPS-матрице, что обеспечит наилучшие ощущения от пользования смартфоном.


Другие особенности


• 13-мегапиксельная основная камера с быстрым автофокусом и широким набором эффектов, надстроек и режимов работы.


• Поддержка двух SIM-карт.


• 16 Гб встроенной памяти + слот для карт Micro Sd максимальным объемом до 32 Гб.


• Современные интерфейсы и модули: Bluetooth 4.1 LE, GPS, ГЛОНАСС и BeiDou.


• Два мощных динамика и аудиосистема Dolby ATMOS.


• Алюминиевый корпус.


• 5-мегапиксельная фронтальная камера.


  • Дата: 23-12-2020, 23:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор смартфона Lenovo K5 Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod