Смартфон Lenovo P70 Dark Blue


Смартфон с долгой зарядкой Lenovo P70 Dark Blue сейчас уже не типично утолщённый и тяжелый «кирпич», который держать больше двух минут нереально. Аккумулятор на 4000 мА*ч считается большим, но смартфон с ним практически не отличается от «обычного»


Дизайн и эргономика


Компания Lenovo, последнее время, оснащает свою смарт продукцию довольно новой версией 4.4.4. Android, а также Vibe UI-оболочкой. Представленная модель смартфона, скорее рабочая, если судить по ее очертаниям.


Смартфон Lenovo P70 Dark Blue

Краткий обзор смартфона P70 Dark Blue компании Lenovo


Внешне это некий брусок, обладающий строгими гранями и ребрами. Если не присматриваться пристально к аппарату, то может показаться, что кант смартфона цельнометаллический, хотя на самом деле он пластиковый, просто имеет такую окраску. В данной модели металл на внешнем покрытии вовсе не предусмотрен. Наиболее распространенная цветовая гамма смартфона этой модели темно-синяя.


Дисплей


На особые преобразования модели данного смартфона, компания производитель не пустилась. В нее встроили уже привычный 5-ти дюймовый дисплей, обладающий разрешением минимального размера для среднего класса. Параметры составляют 1280х720. За счет качества матрицы в модели, обеспечен отличный обзор под различным углом.


Смартфон Lenovo P70 Dark Blue

У смартфона олеофобное покрытие, которое не дает оставаться на поверхности отпечаткам пальцев. Качество экранного изображения и его четкость высокие поэтому даже находясь в солнечном месте, можно легко прочесть информацию с экрана.


Камера


В отличие от своего предшественника, 70-я модель смартфона, получила более емкую камеру, ее разрешение выросло с 8 до 13 мегапикселей.


Смартфон Lenovo P70 Dark Blue

Однако программные решения все-таки несколько не доработаны, поскольку получаемые снимки стали не на много лучше. Улучшенное разрешение замечено лишь у фронтальной камеры. Модель становится неплохим телефоном для видеосвязи и селфи.


Музыка


Смартфон Lenovo P70 Dual Sim Blue, имеет полноценное разрешение лишь для разговоров и не рассчитан на музыкальное наполнение. В нем нет дискретного звукового чипа и достойный звук устройства можно принимать скорее, как подарок и не более того, поскольку комплектная гарнитура не может хвалиться особым качеством.


Аккумулятор


Данную смарт модель, сейчас позиционируют, как долгосрочную в эксплуатации, но аккумуляторная емкость осталась прежней 4000 мАч. Есть и улучшения, например, теперь в модели есть новейшие средства для более экономичной работы устройства, заменили производители и чипсет, смогли улучшить и доработать программную часть.


Эксклюзивным новшеством в смартфоне Lenovo P70 Dark Blue можно назвать то, что устройство теперь способно функционировать как внешняя батарея.


Для этого достаточно всего лишь подключить заряжаемые приспособления и устройства с помощью комплектного кабеля OTG. Зарядка начнется мгновенно, поскольку кабель будет выполнять задания полноценного переходника, зарядить устройство батареи смартфона можно буквально за пару часов. И это замечательный результат, потому что сторонние устройства зарядного типа с более слабым выходом, не смогут обеспечить такой же скорости заряда.


Выводы


Положительным свойством Lenovo P70 Dark Blue можно назвать его новые возможности энергосбережения. Теперь все аппаратные возможности, стали лучше, увеличилась емкость аккумулятора, стала быстрей зарядка. Этот аппарат можно легко назвать энергетическим монстром.


  • Дата: 12-12-2020, 17:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lenovo P70 Dark Blue

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod