Гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin — будущее сегодня


Для людей ведущих активный образ жизни, корейские производители телефонов выпускают новинку в виде смартфона Samsung Galaxy Skin с гибким корпусом. В следующем году их уже выпустят для широкого потребления. Это прорыв в изготовлении телефонов с помощью гибкой электроники. Способность гибкости таких моделей может охватить круглую поверхность диаметром 2,5 сантиметра. Для такой подвижности в составе материала используется полимерная пластина, и именно она обладает такими гибкими свойствами. При такой гибкости материал достаточно прочный и непробиваемый.


Гибкий смартфон обладает хорошим двойным дисплеем, по предварительным данным планируется два размера экрана 4 и 6 дюймов, с качественным разрешением, четыре камеры по 8 мегапикселей, память в разных комплектациях будет 16 Гб или 32 Гб, хорошая оперативка 2 Гб. Частота процессора 1 ГГц. Программное обеспечение Android со специальными возможностями, которые подстраиваются под прогибающийся экран со светодиодами. Все детали электроники спрятаны в боковые негнущиеся части телефона, они с небольшим утолщением.


Краткий обзор гибкого смартфона Galaxy Skin компании Samsung


Гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin

Оснащение


Внутреннее оснащение может похвастаться компасом, акселеромером, гироскопом, барометром, и датчиком расстояния. Корпус смартфона производители сделали с повышенной защитой от влаги, и прочный материал делает телефон стойким к повреждениям. Более того на задней панели есть возможность устранять царапины самовосстановлением материала, нужно только потереть на поврежденном месте. Гибкая батарея способна выдержать заряд на протяжении 8 часов разговорного режима.


Применение


Спортсмены могут с легкостью обернуть руку телефоном, и совершать все действия не отвлекаясь на лишние предметы.


Гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin

Парашютисты смогут не только спокойно с ним прыгать, а делать видеосъемку. Также удобно для путешественников, которым закрепление телефона тоже придется по душе, и даст возможность помимо ориентирования на местности, функциональное использование смартфона, с легкостью ответить на звонок, или открыть необходимые приложения. Для автолюбителей встроенный навигатор может показывать дорогу с согнутого пополам телефона установленного на торпеде. Также установив на столе удобно подогнутый гибкий телефон samsung galaxy skin можно смотреть видеоролики.


Гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin

Придавать смартфону Samsung Galaxy Skin можно любую форму по необходимости. Из различных источников стоимость смартфона будет около 350 долларов, но ближе к выпуску цена будет определена более точно.


  • Дата: 11-12-2020, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin — будущее сегодня

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod