Samsung Galaxy X – новинка 2017 года


Компания Samsung разрабатывает новый флагман среди выпускаемых смартфонов – Galaxy X, который стал доступен для покупки в 2017 году. Но в отличие от своих предшественников, устройство обещает быть самым инновационным решением среди конкурентов. На этот раз потребитель получит не просто немного улучшенный гаджет, цена которого будет отличаться от предыдущих моделей на 100 – 150 $, а настоящее новшество – гибкий экран, имеющий возможность складываться как книжка. Подробный обзор, как и дата начала продаж, будет доступен после официального анонса Galaxy X.


Samsung Galaxy X – новинка 2017 года

Флагман Galaxy X компании Samsung


За последние 2-3 года практически все новинки среди смартфонов мало отличались по возможностям и еще меньше по дизайну, но в то же время их цена неизменно росла. Проводя обзор мобильного устройства, становилось понятно, что изменения, которые внедряли в новые модели, и вовсе могли вызвать противоречивые чувства. Так, в погоне за звание «самого тонкого смартфона», производителям приходилось жертвовать временем автономной работы гаджета. Недавно вышедший iPhone 7, обзор которого проводился совсем недавно, из отличий получил отсутствие стандартного разъема для наушников в пользу беспроводной гарнитуры. Такое решение достаточно сложно назвать инновационным изменением, так как эта возможность в современных мобильных устройствах была введена еще 10 лет назад.


Новый флагман компании Samsung – Galaxy X, будет иметь не просто гибкий экран, о котором ходили слухи уже несколько лет, но также получит возможность складывать гаджет как обычную книжку. Дата начала продаж модели станет известна уже весной 2017 года, а вероятная цена будет составлять около 53721 рублей. Конечно, для обычного покупателя такая стоимость может показаться завышенной, но стоит учесть, что производитель Galaxy X позиционирует гаджет как замену сразу двум устройствам – смартфону и планшету.


Кроме того, гибкий дисплей получит разрешение 4K UltraHD, использовать которое будет можно при развернутом состоянии новинки. Более точные данные по техническим характеристикам смартфона, объему аккумулятора и остальному функционалу можно будет узнать уже в начале 2017 года. В это же время станет известна и официальная дата начала продаж, о которой Samsung на данный момент информацию не предоставляет.


  • Дата: 23-07-2018, 10:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Galaxy X – новинка 2017 года

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod