Был официально представлен Galaxy S IV Active


Практически сразу после удачного начала продаж флагмана южнокорейской компании пошли слухи о производстве компанией новых моделей из серии Galaxy S IV. И так уже был официально представлен Galaxy S IV mini, который является уменьшенной копией старшей модели, с более скромными характеристиками.


А теперь компания Samsung официально анонсировала защищенную модель Galaxy S IV Active


Южнокорейский гигант оснастил свою очередную модель из серии Galaxy защищенным корпусом от пыли и влаги, соответствующий стандарту IP67. Разработчики позаботились, чтоб пользователь мог пользоваться телефоном на глубине одного метра на протяжении 30 минут, поэтому не только экран, но и все разъемы были также хорошо защищены. В смартфоне также была применена новая технология Glove Touch, позволяющая работать со смартфоном в перчатках.


Был официально представлен Galaxy S IV Active

Для комфортной работы во всех играх и приложениях смартфон будет оснащен 4-х ядерным процессором Snapdragon 600, работающий на частоте 1.9 ГГц вместе с графическим ядром Adreno 320 и 2 Гб оперативной памяти. Защищенный смартфон также получит 5-дюймовый экран, правда в отличие от незащищенного флагмана, будет выполнен на матрице TFT. Смартфон получит все распространенные интерфейсы на данный момент, включая поддержку LTE-сетей и множество сенсоров, таких как акселерометр, компас, гироскоп. В него будет встроено 16 Гб памяти для хранения информации, которую можно будет расширить до 64 Гб с помощью microSD-карт. Galaxy S IV Active получит аккумулятор емкостью 2600 мА*ч, новейшую на данный момент операционную систему Android 4.2.2, 8 Мп основную камеру с возможностью съемки под водой, и немного увеличенные внешние габариты из-за средств защиты.


Продажи защищенного флагмана начнутся на территории Соединенных штатов Америки и Швеции, а потом уже в остальных странах уже этим летом. Вот только точная дата и даже ориентировочная цена не были оглашены.


Южнокорейский гигант в лице компании Samsung, не мог дать долго главенствовать компании Sony в области защищенных флагманских моделей. Вследствие этого и был выпущен смартфон Galaxy S IV Active, отличающийся от последнего флагмана только отличной защитой от пыли и влаги.


  • Дата: 15-11-2017, 10:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Был официально представлен Galaxy S IV Active

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod