Телефон Samsung E2222 Duos


Компания Samsung продолжает нас удивлять новыми недорогими моделями функциональных устройств. Samsung E2222 Duos — как видно из названия, телефон поддерживает 2 SIM-карты. Кроме того, он оснащен полноценной физической QWERTY-клавиатурой. Используя безлимитные тарифы мегафон по России, Вы сможете без труда писать SMS-сообщения. Внешний вид мобильного телефона аккуратный, классический. Экран небольшой – всего 2,2 дюйма, его разрешение составляет 220 — 215;176 пикселей. Особым качеством дисплей не отличается: углы обзора небольшие, при работе на солнце текст на телефоне частично блекнет.


Телефон Samsung E2222 Duos

Краткий обзор телефона E2222 Duos от Samsung


Переключиться с одной SIM-карты на другую можно при помощи специально выделенной кнопки на боковой панели телефона. При выборе одной из карт отправление сообщений и звонки будут осуществляться исключительно с нее. Для более удобной работы с двумя SIM-картами пользователь может выбрать разные темы оформления, присвоить имя каждой карте. Также есть специальный таймер, который позволяет автоматически, в заданное время, менять SIM-карты.


Устройство предоставляет возможность работать с электронной почтой. Тут есть встроенный мастер настроек, который поможет настроить электронные ящики на самых популярных ресурсах: Mail.ru, Windows Live, Google и Yahoo.


Samsung E2222 Duos оснащен 0,3-мегапиксельной камерой, запустить которую можно через меню. Наличие подобной камеры практически бесполезно, так как снимки выходят совсем плохие. То же самое можно сказать и о видеороликах, снятых с разрешением 176 — 215;144 пикселей.


В телефоне предусмотрен аудиоплеер, который поддерживает такие популярные форматы музыкальных записей, как AAC, eAAC, eACC+, МР3 и WMA. Профиль A2DP позволяет прослушивать музыкальные треки через беспроводные наушники. Также тут есть 3,5-миллиметровый разъем для обычных наушников. Кроме аудиоплеера в устройстве есть радиоприемник с поддержкой RDS. Пользователь может записывать песни с радио-эфира и сохранить в памяти телефона или на карте памяти. Объем встроенной памяти составляет 45Мб, а объем используемой карты памяти до 8Гб.


Для работы с интернетом в Samsung E2222 Duos предусмотрен встроенный интернет-браузер. Работает данный браузер довольно стабильно, хоть и не очень быстро, особенно при загрузке объемных страниц.


В целом для своей цены – около 3500 рублей – телефон обладает более чем достаточным набором функций и возможностей, одной из главных является возможность звонить на прямой городской номер мтс.


  • Дата: 10-12-2020, 21:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Samsung E2222 Duos

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod