Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) лучший в серии?


Бюджетные серии у разработчиков гаджетов Самсунг получаются очень удачными, особенно в последнее время. Серия А 2017 года также получалась удачной: гаджеты отличаются хорошим функционалом и довольно низкой стоимостью, что привлекает практичных пользователей.


О гаджете Samsung Galaxy A7 (2017) хотелось бы поговорить отдельно.


Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) лучший в серии?

Краткий обзор Samsung Galaxy A7 2017


Классический и лаконичный дизайн устройства внешне делает его похожим на более дорогие современные флагманы. Смартфон выполнен из прочного стекла и металла, но при этом все же не отличается высокими показателями ударопрочности. Корпус лучше всего дополнительно защищать подходящим чехлом, а защитное стекло для Samsung Galaxy A7 2017 убережет дисплей от царапин и трещин.


Относительно средний (по современным меркам) 5.7-дюймовый экран устройства поддерживает Always On Display – возможность фиксировать на рабочем дисплее важную информацию в определенное заданное время.


Гаджет работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow на базе 8-ядерного Samsung Exynos 7880. Samsung Galaxy A7 (2017) оснащен 3 ГБ оперативной и 32 Гб встроенной памяти – отличные показатель для «бюджетника»! Основная 16-мегапиксельная камера устройства просто поражает качеством снимков, снятых на Galaxy A7 2017. Смартфон прекрасно справляется с даже фиксацией динамического кадра при условии достаточного освещения.


Несъёмный аккумулятор мощностью 3600 мАч – не самая сильная сторона устройства. При активной и продолжительной работе с программами и приложениями аккумулятор смартфона довольно быстро разряжается, поэтому в дальнюю поездку лучше всего дополнительно приобрести внешний аккумулятор для Galaxy A7 2017.


Samsung Galaxy A7 2017: сравнение с Galaxy A5 2017


Новый гаджет хоть и бюджетный, но отличается более гибким функционалом, чем другие модели серии А. Если сравнивать А7 с А5, то окажется, что А 7 более массивный и тяжелый, но при этом оснащен более ярким экраном и более выносливым аккумулятором. Остальные отличия касаются тонкостей работы процессора и общих показателей производительности бюджетных устройств. Также есть некоторые видимые отличия в дизайне, но они практически незаметны.


  • Дата: 14-11-2020, 22:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) лучший в серии?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod