Сотовый телефон Samsung c5212 duos


В конце прошлого года решил я приобрести себе новый сотовый телефон. Дело было в преддверии нового года, поэтому хотелось сделать себе подарок. Да и кроме этого еще и старый телефон вышел из строя. Итак, телефон нужен был вполне нормальный, недорогой, и удобный. В общем купил я Samsung c5212 duos.


Телефон вполне нормальный и удобный. В телефоне есть радио, мп3 плеер, ява приложения, органайзер, фото и видеокамера с разрешением 1,3 мега пикселей. В меню фотографий есть стандартный для всех телефонов фоторедактор.


Самой главной особенностью моего выбора Samsung c5212 стало наличие 2х сим карт


Сотовый телефон Samsung c5212 duos

Просто по роду своих занятий всегда приходилось иметь 2 сим карты разных операторов сотовой связи. В моей модели все очень удобно. Правда сначала не разобравшись с функциями для перехода от одного оператора на другого приходилось перезагружать телефон. Потом добрые люди подсказали и все стало проще простого. Кроме всего этого в телефоне есть Bluetooth.


Размер экрана 2,2 дюйма, вес телефона 120 грамм. В телефоне очень хорошая батарея. Несмотря на значительно не большие размеры аккумулятора, зарядки телефона хватает обычно на 3-4 дня. Даже в режиме разрядки (когда не осталось ни одной палки) телефон способен протянуть 12-15 часов. Телефонная книга как большинство составляющих меню телефона присущи стандартному набору Samsung.


Можно отметить большое количество памяти под смс сообщения. Максимум 1000 штук. Для хранения музыкальных или видео файлов возможна установка дополнительной памяти. Для этого в телефоне установлен слот под дополнительный чип мини флэш карты.


Для доступа в сеть интернет в телефоне установлен браузер с возможностями сохранения закладок. Не смотря на незначительный размер экрана, работать в сети интернет вполне приемлемо. В крайнем случае при необходимости можно в срочном порядке вытащить какую-нибудь необходимую информацию.


Если говорить про внешний вид телефона, то можно сказать что он вполне нормальный. Вид больше напоминает более дорогую модель телефона, то есть вполне стильный. Кнопки имеют вполне не маленький размер. Проблемы с нажатием на другие кнопки при наборе у меня нет.


Единственным разочарованием для меня стало то, что через пару месяцев как я его приобрел, его цена снизилась примерно на 1,5-2 тысячи рублей.


  • Дата: 18-03-2018, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Samsung c5212 duos

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod