Сотовый телефон Nokia 2700


Телефон Nokia 2700 выполнен в классическом стиле, но при этом имеет достаточно современный вид. Его корпус сделан из пластика, который украшает серебристая окантовка. Она также есть на передней и на задней панели телефона. Все углы корпуса закруглены, что делает данную модель стильной и удобной. Телефон визуально разделен на две части, верхнюю занимает экран, а нижнюю – клавиатура.


За счет характерного дизайна телефона экран смотрится большим. Для клавиатуры также отведено достаточно места, функциональные клавиши от цифровых отделены горизонтальной блестящей полоской, что смотрится стильно и добавляет удобства при использовании. Разъем для зарядки и наушников находиться сверху, это не привычно, но достаточно удобно.


Сотовый телефон Nokia 2700

Телефон Nokia 2700 имеет не большой экран, его размер составляет 2 дюйма


Но этого достаточно для выполнения элементарных работ с ним. У телефона вполне яркий экран. В помещении картинка четкая и выразительная. На улице, особенно в солнечную погоду, телефон немного отсвечивает и видимость нарушается. Но он все равно остается читаемым. В целом экран хороший, цвета не искажает и качество картинок остается на нормальном уровне.


Клавиатура данного телефона достаточно удобная. Она имеет цифровые клавиши, джойстик, функциональные клавиши и кнопки ответа и отбоя. Цифровые клавиши расположены отдельно и разделены с остальными серебристой каемкой. Цифры и буквы среднего размера. Верхние кнопки выполнены в виде сенсорных, но таковыми не являются.


Телефон Nokia 2700 имеет 2-х мегапиксельную камеру. Фотографии с данной модели получаются среднего качества. В дневное время на улице снимки могут выйти вполне яркие и четкие, но в помещении при плохом освещении они получаются немного размытые и тусклые. У телефона нет вспышки, поэтому в ночное время фотографии не получаются.


В телефоне есть функция записи видео, которое имеет маленькое разрешение. Ролики, записанные на данную модель, не очень хорошего качества. Их можно снимать только при хорошем освещении. Также телефон имеет плеер, FM-радио и диктофон. Эти функции достаточно просты и удобны в использовании. Качество звука при прослушивании музыки на хорошем уровне.


Телефон имеет 64 Мб встроенной памяти и возможность расширения с помощью MicroSD до 2 Гб.


Телефон Nokia 2700 у меня уже три месяца. Он меня вполне устраивает, так как для бюджетной модели имеет достаточно хорошие функции. У него стильный дизайн, удобный корпус, легкое меню. Он работает быстро и бесперебойно.


  • Дата: 26-12-2017, 19:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Nokia 2700

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod