Телефон X6 8GB от Nokia


Nokia X6 8GB приобрел в прошлом году, до этого ознакомился с моделью в Интернете. Ни сколько не жалею, что предпочел его. Мне показалось, что цена и качество идеально сочетаются, даже, думаю, что цена не такая высокая для такого отличного смартфона. Размеры телефона (111*51*13,8) позволяют прекрасно ощущать его в руке, на ощупь – приятный пластик, не скользит. Вес (122 г) не сказать, чтобы увесистый, но в руке ощутимый. Экран сенсорный, по началу, не мог привыкнуть к сенсору, но теперь предпочитаю телефоны только с сенсорным экраном, и что бы там не говорили о его недолговечности.


Дисплей, диагональю 3.2′′, на мой взгляд, достаточно большой и разрешение (640*360) очень даже неплохое. Нравится, что может поворачиваться, особенно, удобно для написания СМС и игр.


Сотовый телефон Nokia X6 8GB

Очень нравится приятное постукивание по ладони


Когда сенсор реагирует на прикосновение. Клавиатура сенсорная, удобная, клавиши большого размера, для мужских пальцев рук самое подходящее. Оснащен на передней панели сенсорной клавишей вызова панели мультимедиа. Рабочий стол можно настроить. Порадовало большой количество тем. Можно устанавливать виджеты на выбор. Удивила фотокамера на 5 Mpx, оснащена вспышкой. Фотографии получаются очень четкие, высокого качества, не надо покупать отдельно фотоаппарат.Также фотоаппарат поддерживает формат 3G, оснащен дополнительной камерой 320*240 пикселей.


Аккумулятор литий-ионный, можно сказать, не разряжаемый, хватает надолго, в режиме разговора до 11 ч. 30 мин., а в ожидании – до 450 ч. Наличествует стандартный пакет, т.е. Bluetooth, EDGE, WiFi, WAP браузер, USB-порт. Для музыки – 3.5мм аудио выход. Также плюс ко всему присутствует GPS-приемник.


Внутренняя память 8 ГБ, можно увеличить при помощи карты. Позволяет хранить много музыки, фотографий и другой информации. Полное программное обеспечение, большое количество приложений, органайзер, улучшенные условия для работы с Интернетом почтой и много всего полезного. Приобрел специально для него чехол черного цвета, кожаный.


В целом, работой телефона доволен. Никаких глюков за 10 месяцев эксплуатации пока не наблюдалось. Пожалуй, самый лучший телефон, который у меня был. Только вот, чехол, наверное, поменяю, растянулся, и телефон иногда вылетает из него. Если честно, не мог долго найти для этого телефона подходящий чехол. Надеюсь, что не столкнусь с этой проблемой и в этот раз. В общем, телефоном доволен, советовал бы покупать.


  • Дата: 26-12-2017, 13:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон X6 8GB от Nokia

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod