Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841 с низким потреблением энергии


Новинка от Sharp телевизор AQUOS LED Quattron LC-60LE841 приятно удивляет своей стоимостью, энергоэффективностью и современными техническими характеристиками.


Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841

В нем используется жк панель Full HD X-gen, созданная с применением технологии UV2A. Эта технология учитывает направление UV-излучения, выравнивая, соответственно этому параметру, жк молекулы, так называемое фотоупорядочивание. Пропускаемый свет эффективнее распределяется и улучшает контрастность и яркость изображения.


Краткий обзор телевизора LC-60LE841 компании Sharp


Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841

Технология Quattron "четыре исходных цвета" - состоит в усовершенствовании структуры пикселей, а именно в использовании четырехцветного фильтра, к красному, зеленому и синему (RGB) добавлен четвертый цвет - желтый (RGB+Y). Благодаря этому изображение воспроизводится полноценно, с ярким отображением всей цветовой гаммы.


Технология Active Motion 400 Гц – обеспечивает корректное и четкое отображение активных и динамичных событий на экране.


Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841

Технология FRED – основана на использовании сверхбыстрых диодов, позволяет быстро обработать сигнал телевизора, для Quattron 3D с удвоенной скоростью воспроизводит трехмерное изображение, уменьшая возможные помехи, а также способствует уменьшению энергопотребления во время просмотра 3D-видео.


В LED телевизор Sharp LC-60LE841 встроены тюнера для просмотра аналогового и цифрового телевидения, в том числе внедряемого на Украине DVB-T2.


Sharp LC-60LE841S описание


Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841

Цена телевизора Sharp LC-60LE841, с учетом размера его диагонали очень демократична, модель поддерживает все современные технологические разработки и функции – доступ в интернет, просмотр 3D видео. Однако производитель оставляет потребителю право самостоятельно выбрать и решить, желает ли он использовать все возможности или только некоторые из них. Телевизор комплектуется Wi-Fi адаптером для выхода в интернет и использования сервиса AQUOS NET+ , который даст возможность слушать музыку, скачивать фильмы на на внешний USB-носитель, посетить он-лайн ресурсы YouTube, iConcerts, Facebook, Twitter, FunSpot и т.д . Для воспроизведения трехмерного изображения необходимо купить активные 3D очки Sharp AN-3DG20.


Sharp AN 3DG20B

3D очки Sharp AN 3DG20B описание


3D очки Sharp AN 3DG20B

Этот телевизор также позаботится о ваших расходах на электроэнергию, ему присвоен класс энергопотребления А+, годовой расход электричества составляет всего 127 кВт.



  • Дата: 8-12-2020, 21:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Японский чемпион Sharp AQUOS LED Quattron LC-60LE841 с низким потреблением энергии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod