Электронная книга Sony Reader PRS-T2


Читать снова модно! Мало того, что это занятие развивает фантазию и эрудицию, так еще и является отличным поводом продемонстрировать вашу осведомленность о самых горячих трендах в области цифровой техники.


В то время как привычные печатные книги мало-помалу становятся «музейными образцами», главное назначение которых – украшать книжные полки и поражать гостей дома красотой обложки, удобство электронных ридеров с каждым днем признается все большим количеством книголюбов. И если для старшей возрастной группы определяющими характеристиками в устройстве являются простота управления и доступность цены, то более молодая аудитория ценит дополнительный функционал и дизайн.


Электронная книга Sony Reader PRS-T2

Краткий обзор книги Reader PRS-T2 компании Sony


Впрочем, есть ридеры, объединяющие в себе все эти качества. Яркий пример этому – Sony Reader PRS-T2. Электронная книга стала продолжателем традиций - дизайн остался максимально прост, а вес модели облегчен. Все в этом устройстве подчинено максимальному удобству при чтении и интернет-серфинге: на лицевой панели находятся стрелки перелистывания страниц, кнопка возврата на главный экран, манипуляторы перехода в предыдущее меню и вызова контекстного меню.


Но основные сюрпризы заключены внутри устройства. Пользователи оценят новый удобный интерфейс, специальную закладку для приложений, отдельную «книжную полку» и быстрый доступ к Reader Store.


Электронная книга поддерживает форматы JPEG, BMP, PNG, GIF, обеспечивает доступ к словарям, предусматривает возможность делать текстовые заметки и позволяет выходить в интернет с внушительной скоростью (а уж если попадете в зону шустрого Wi-Fi – проблем вообще не возникнет).


Есть хорошие новости и по поводу времени автономной работы: Sony Reader PRS-T2 можно не подзаряжать до двух месяцев при редком использовании, а при ежедневной эксплуатации по несколько часов в день — до месяца.


Если вам нужен удобный, добротный, качественный гаджет и не только позволит читать книги, но и хранить фото, но и общаться с друзьями в Сети, Sony Reader PRS-T2 станет отличным выбором. Хотите убедиться в этом одним из первых? Тогда вы можете оформить предзаказ уже сейчас!


  • Дата: 22-12-2020, 21:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Sony Reader PRS-T2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod