Электронная книга Asus Eee Reader DR900


Вашему вниманию предлагается краткий обзор Asus Eee Reader DR900. Эта первая книга в мире диагональ дисплея которой равен 9-ти дюймам, причем экран еще и сенсорный, что тоже довольно неплохо.


Книга обладает отличным качеством изображения, а также очень легка в управлении. Благодаря своей тонкости и необычайной легкости Asus Eee Reader DR900 станет отличным дополнением в дороге. Объем памяти у новинки порядка 2гб, что позволит вам наслаждаться тысячами любимых произведений, не приобретая при этом дополнительные карты памяти.


Электронная книга Asus Eee Reader DR900

Краткий обзор книги Eee Reader DR900 компании Asus


Если же вам все-таки мало этого, то можете расширить память, купив карту формата micro SD. Дисплей у книги устроен по последнему слову техники. Его еще называют электрофоретическим, т. е он устроен как обычная бумага и в отличие от ЖК-дисплеев отражает солнечные лучи, что в свою очередь позволяет читать без вреда для глаз.


Еще одним плюсом подобного режима является экономный расход электроэнергии. Энергия будет расходоваться только тогда, когда вы перелистываете страницу. На поддержание изображения на экране это не распространяется, тем самым книга может работать в автономном режиме до 2х недель.


Если рассматривать подробнее дисплей Asus Eee Reader DR900, то можно заметить, что он очень легок в управлении, настолько легок, что освоить его сможет любой человек, даже далекий от техники. Помимо чтения книг, устройство также обладает рядом дополнительных возможностей. На этой электронная книге, например, можно нарисовать простой рисунок или же напечатать что-нибудь простенькое, т.к есть виртуальная клавиатура.


Поддержка всех популярных форматов, таких как PDF, TXT, ePub, HTML и FB2. На Eee Reader DR900 можно просматривать рисунки формата JPEG, GIF, PNG и BMP. Для тех, кто не может жить без музыки, есть поддержка MP3 файлов. Музыку можно слушать как на встроенных динамиках, так и в наушниках (для них предусмотрен специальный разъем 3.5 мм).


Встроенный словарь, чтение вслух, все это также можно найти в этой чудо читалке. На сегодняшний день стоимость Asus Eee Reader DR900 составляет порядка 15000р.


  • Дата: 14-12-2020, 18:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Asus Eee Reader DR900

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod