Электронная книга Sony Reader PRS-T1


Электронная книга – это инновационное устройство для тех, кто не мыслит свою жизнь без чтения. Теперь, вместо толстых бумажных томов вы можете всегда взять с собой компактное электронное устройство, в памяти которого содержится целая библиотека. Кроме того, электронная книга дает дополнительные возможности: вы сможете смотреть фотографии, слушать музыку и смотреть клипы, делать текстовые заметки и выходить в интернет. Reader в вашем кармане – это мини-компьютер, который всегда с собой.


Sony Reader PRS-T1 – это электронная книга от компании Sony, изготовителя качественной электронной техники, известной во всем мире. Эта техника имеет высокий статус, что подразумевает и высокую стоимость. Однако, модель Sony Reader PRS-T1 опровергает это утверждение, она вполне доступна по цене.


Электронная книга Sony Reader PRS-T1

Краткий обзор читалки Reader PRS-T1 компании Sony


Внешне Sony Reader PRS-T1 выглядит современно – тонкий пластиковый корпус, сенсорный экран, управление буквально парой кнопок. Внутреннее наполнение также впечатляет: системное обеспечение на базе Android, система multi touch для перелистывания страниц в одно касание. Экран сделан таким образом, что его поверхность не боится прикосновений.


Пальцы не оставляют следов на поверхности, это предусмотрено специальной технологией. Высокая скорость навигации и качество изображения позволяет легко читать книги, искать сведения в сетевых словарях, видеть изображение в любых условиях. Вы можете изменять цвет букв и контрастность в соответствии со своими предпочтениями. Сенсорный экран предоставляет массу возможностей: можно уменьшать и увеличивать изображение, менять угол обзора, выделять куски текста и копировать их.


Все это делается с помощью движений по экрану, для этого вам понадобятся только собственные пальцы. Настройки позволяют пользоваться различными удобствами – словарями, часами, текстовым редактором, закладками и многим другим. Благодаря современному аккумулятору, Sony Reader PRS-T1 может работать автономно в течение месяца. Если включен Wi-Fi , это время сокращается, но все равно оно составит не менее 2-х недель. Внизу экрана находятся технические разъемы, которые позволяют подключать USB и наушники.


Sony Reader PRS-T1 – многофункциональное устройство, которое разнообразит ваш досуг, станет верным спутником в дороге и помощником в различных ситуациях.


  • Дата: 7-07-2020, 18:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Sony Reader PRS-T1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod