Планшет Samsung GT-P1000 Galaxy Tab 16GB


Привет друзья. Вы готовы читать краткий обзор Samsung GT-P1000 Galaxy Tab? Тогда сразу не буду вас томить и приступлю к описанию этого девайса. Начну с того что это конкурент Ipad от Apple, обзор которого я писал совсем недавно. Чем же он может похвастаться, вы сейчас узнаете. Планшет создавался в первую очередь для подвижных людей, которые много времени проводят вне дома. Наш друг, обладая весом в 380 грамм, имеет очень качественный и функциональный 7-ми дюймовый дисплей. К тому же думаю, многим понравится, чем оснастили эту игрушку корейские разработчики.


Планшет Samsung GT-P1000 Galaxy Tab 16GB

Краткий обзор планшета GT-P1000 Galaxy Tab от Samsung


Ключевой момент тут то, что Galaxy tab поддерживает Flash, чего не скажешь о яблочном планшете. Тем самым вы спокойно сможете смотреть сайты и презентации, которые требуют наличия флеш в устройстве.


Если вы любите читать, то в книжном магазине Samsung найдете море полезных и увлекательных книг. Также есть возможность просмотра газет и журналов. Кстати еще одним плюсом «корейской таблетки» является ее размер. Как уже упоминалось выше его вес 380 грамм, а по размерам он приблизительно с маленькую книжку. Тем не менее, экран у него довольно емкий и вашему зрению не повредит, если вы будете читать на Galaxy Tab.


Для любителей фильмов есть хорошая новость. Планшет воспроизводит видео высокого качества Full HD, позволяя смотреть любимое видео в дороге с максимальным комфортом.


Работает новинка на платформе Google Android 2.2, которая открывает вам доступ к Android market и google maps с пробками. Сервис Social Hub позволит общаться в любом удобном режиме, и главное при помощи этого планшета вы сможете звонить своим друзьям и коллегам. Ipad звонить не умеет.


Для деловых людей предустановленно приложение ThinkFree, которое позволяет создавать и читать документы в формате Word и PDF. По стоимости планшет немного превосходит «яблочный», но думаю если учитывать все достоинства, которые есть в Galaxy tab, то он стоит своих денег. Примерная стоимость новинки 24880р.


В заключении хочу сказать, что раньше мне не очень нравилась продукция Samsung, но эта модель поистине заслуживает уважения.


  • Дата: 21-12-2020, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Samsung GT-P1000 Galaxy Tab 16GB

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod