Краткий обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.7


Samsung, несомненно, выпустил самый большой диапазон Android-устройств с различным размером экрана. Но посмотрев на другие размеры экрана, я могу сказать, что Galaxy Tab 7.7 один из лучших.


Аппаратное обеспечение


Этот планшет является достаточно маленьким, чтобы поместиться в вашей сумке, но достаточно большим для переноса в кармане. Большинство пользователей склоняется к оригинальному Galaxy Note с 5.3 дюймовым дисплеем или к более классическим планшетам с 10.1 дюймовый дисплеем, а этот 7.7 дюймовый планшет подходит для тех, кому не нужно взаимодействовать с устройством 24 часа в сутки.


Краткий обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

Но Galaxy Tab 7.7 имеет пару тузов в рукаве, а именно, это первый планшет от Samsung с Super AMOLED Plus дисплеем, что даст вам более высокое качество картинки, чем у собратьев по линейке Galaxy Tab.


Кроме того, этот планшет является самым тонким – всего 7.89 мм. У вас закрадываются сомнения, что планшет является представителем низкого класса слабопроизводительных устройств? В таком случае, может вас впечатлит 1.4 ГГц двухъядерный процессор, установленный внутри этого малыша? Этого процессора с лихвой хватает для игр, просмотра HD фильмов и серфинга интернета.


Программное обеспечение


На планшете установлена операционная система Android 3.x Honeycomb с последней оболочкой от Samsung − TouchWiz UX – это доработанная и улучшенная версия TouchWiz.


Так же, как Galaxy Tab 7.0 Plus, планшет Galaxy Tab 7.7 имеет инфракрасный порт, с помощью которого вы можете управлять телевизором и кабельным телевидением. Как сказал Кори Гюнтер из Android-сообщества о 7.0 Plus: «Я был приятно удивлен тем, как легко и просто это работает». То же самое и здесь – все работает прямо из коробки.


Если взглянуть на тест, чтобы сравнить Galaxy Tab 7.7 с планшетами Nexus One 2.2+ и Moto Droid X, то вы будете приятно удивлены производительностью.


Камера и заряд батареи


Как и остальные планшеты линейки Samsung Galaxy Tab, этот планшет не расстроит вас временем работы. 7.7 оснащен аккумулятором объемом 5100 мАч и способен работать на максимальной яркости дисплея полные 20 с лишним часов.


Планшет оснащен фронтальной камерой с разрешением 3 мегапикселя, что не подойдет для любителей фотографировать и снимать видео, но качество приемлемое для редких снимков.


Подведение итогов

Samsung Galaxy Tab 7.7 занимает достойное место на рынке планшетов и имеет отличный размер дисплея. Если вы уже имели опыт использования 10-дюймовых планшетов и находите их размер абсурдным, но вам недостаточно дисплея смартфона, то это устройство для вас.


Технические характеристики


Краткий обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

  • Дата: 7-01-2019, 12:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod