Игра Anger of Stick 3


Когда-то давно играли в игру "Stick Man" и до сих пор вспоминаете тех великих временах? Тогда ликуйте - сегодня мы готовы вам представить очень качественное продолжение столь замечательного файтинга, который в свое время покорил сердца iOS и Android-геймеров - Anger of Stick 3.


Игра Anger of Stick 3

Итак, от первой части нам достался наш харизматичный и очень драчливый герой, которому предстоит драться с инопланетянами, похитившими его возлюбленную.


Мы уверены, что если бы пришельцы знали, во что они ввязываются, то эти умные существа низа что не стали бы красть любимую нашего героя и спасли бы тем самым свой вид от полного уничтожения.


Игра Anger of Stick 3

Но ошибка уже совершена, герой Anger of Stick 3 впал в бешенство и инопланетянам уже ничто не поможет. Зато сколько фана для вас, наши уважаемые любители файтингов! Ведь герой этой замечательной игры, которую вы можете установить на ваш телефон iOS, такой как iPhone прямо сейчас, отлично подготовлен, имеет просто ужасающие своей эффективностью боевые навыки и внушающий уважение арсенал.


Особенности Anger of Stick 3


Итак, если сравнивать третью часть игры с предыдущими, то можно отметить, что качество картинки заметно улучшилось, сама картинка, кстати говоря, сохранила ту самую изюминку, которая всегда отличала этот файтинг – то есть это качественно проработанные локации, насыщенные самыми различными и привлекательными декоративными элементами.


Игра Anger of Stick 3

Кропотливая работа создателей игры, тем самым обеспечила нам с вами оригинальные и интересные уровни, совершенно не похожие один на другой, а также улучшенные модели как героя, так и его врагов. В общем и целом, разнообразие и высочайшее качество можно объявить синонимами исполнения игры Anger of Stick 3.


Минусы игры


Игра Anger of Stick 3

К сожалению, создание третьей части прошло не так гладко и безошибочно, как двух предыдущих, и после тестирования, которое проходило на телефоне Айфон на платформе iOS, мы пришли к выводу, что основными недостатками игры Anger of Stick 3 являются более сложная и мудрёная система управления и донат.


Игра Anger of Stick 3

В основном, система управления третей части полностью заимствована из предыдущих частей франшизы, но переработав её, разработчики создали что-то невероятно запутанное и сложное. Особенно это коснулось всевозможных комбо, которые представляют собой такую умопомрачительную последовательность нажатия на различные кнопки, что даже говорить страшно.




Донат в Anger of Stick 3 просто вездесущ – и без траты реальных денег сложно играть, так что если эти два минуса в прекрасно разработанной и полностью работоспособной игре вас не пугают – можете смело качать приложение на ваш смартфон на Андроид!


  • Дата: 6-01-2019, 23:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Anger of Stick 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod